снова у меня ночная смена. Плачет не так часто как вчера, наверное, раз в 20-30 минут. Начала кашлять и кажель этот из трахеи. И хрипы тоже локализуются там... это же так больно! Или мне показалось, или на миллионпервый вопрос, что и где болит, она таки показала рукой на трахею. Завтра наверное, отвезу к врачу, пусть официально послушают. Ну, в микстуры откашля они не верят, поэтому буду искать гомеопатию. Температуры нету. Пока намазала вапорабом, будет ещё плакать - дам парацетамол, пусть спит дите, че её мучить. Голос хриплый, глаза красные, воспаленные с белыми выделениями, нос течет. Лечение пока симптоматическое и психологическое :)
Блин, у меня эта гадость была, это действительно очень больно.
-Здравствуйте, Александр, это говорит Керен из армии.- Здравствуйте, Александр, это говорит Керен из армии. - Добрый вечер, Керен из армии, чем обязан? - В Ваших личных данных ваша жена Мариана записана под Вашей фамилией, а в компьютере она всплывает под другой. Почему? - Потому что она мне теперь не жена. Мы развелись и она вышла замуж второй раз. Теперь у неё фамилия нового мужа. - Так, хорошо, значит я пишу "разведён". - Нет, не разведён. Я тоже женат, у меня новая семья. - Почему?
- Не знаю, это жизнь, люди разводятся, женятся, замуж выходят. - Но я не могу изменить с "женат" на "женат", надо сначала написать "разведён". - А вам и не надо ничего менять в графе "личное состояние", измените только имя супруги и её номер паспорта, программа это позволит (меняет данные и вписывает Ленку и её номер паспорта под мою диктовку) - А откуда Вы знаете, что программа это позволит? - Я её сам написал.
Тепло на улице, в саду никто не болеет... где она это взяла???
Температура 38,3, выше не поднимается. Поэтому не сбиваю. Обливала два раза, после обоих Мария засыпала и мирно спала какое-то время. Днем она ещё ничего, а ночью плачет все время. Спрашиваю, что болит, ничего не отвечает, просить пить, кашляет. Горло было нормальное, но сейчас мне кажется, что стало хуже, отому что она хрипит сильно (из горла). Жду утра, чтобы посмотреть. Уши не болят. Когда голова болит, она говорит и показывает где. Если болит - даю Калпол, но он сбивает и без того не высокую температуру, что не есть хорошо. Сопли текут, понятно, но ещё и левый глаз начал воспаляться, тоже течет, но белое, не желтое, что радует. Мою чаем.
Блин, половина пятого утра, а я не ложилась даже... а толку, все равно Мария каждые 10-15 минут просыпается и плачет, просит пить или пожалеть. К нам в кровать идти не хочет, а бегать к ней... Сижу, работаю, из кабинета к ней бежать быстрее, чем из спальни. Шаблоны сделала с большим количеством фотографий, так что скоро будут в магазине (это для тех, кто интересовался).
Настроение паршивое. Не люблю, когда дети болеют. Они не должны болеть...
Надеюсь, к пяти она крепко уснет... её всегда к пяти-шести утра попускает и она засыпают... тогда я и посплю.
Я вот, глядя на Мариины ранние фото поняла, что если у нас будет ещё один ребенок, то я буду много фотографироваться беременной и кормящей... это, наверное, с возрастом приходит понимание того, как на самом деле это нежно, красиво и эмоционально.
Получила вчера напоинание о том, что утром мне нужно сдать срочно нарисованный наор чего-нибудь для февральского фрибика ( кто не подписан на рассылку на скрапинсайдере - подпишитесь, ибо фрибик будет только подписчикам).
Но вместо того, чтобы заканчивать, я сижу и смотрю на ютьюбе, как повязывать хиджаб... ну, я всегда была неравнодушна к культуре мусульманских стран, поэтому не удивительно :) Но я ж не об этом :)
Я о том, что я совсем забыла вам рассказать о своем удавшемся эксперименте.
Как-то несколько месяцев назада я решила сделать брови. Долго думала, куда бы мне пойти, зная безрукость мастеров в местных салонах, я пошла конечно же не к британцам :) В шоппинг центре есть девочки, которые щипают брови ниткой. К ним вегда стоит очередь, даже в 9 утра в понедельник. Я решила, что это хороший знак и отдалась :) Первый раз было так борльно, как больно может быть только в первый раз. Я рыдала и вся красная и зареванная пошла к Стивену на стрижку :):):) Но мне так понравился результат, что я туда стала бегать раз в две недели. Брови и стрижка, это, наверное, единственное, что я не могу делать сама :):):) При чем, брови - исключительно из-за своего зрения, которое искажает все, что видит, поэтому уж лучше мне брови сделает кто-то, кто нормально видит )))))
И так я прониклась этим выщипываением с помощью нитки, что пошла в гугл :) Кстати, интересное место, очень советую :):):)
В гугле я нашла эту девочку (к слову, о мусульманской культуре)
И тут же, как обезьяна, давай повторять.
Кстати, вспомнила это я потому, что вчера ночью зашел разговор об этом с киевской приятеьницей и я ей послала это видео.
Так вот, давай я, повторять :) Минут 30-40 я ржала и ругалась непечатными словами, но метод был освоен. И вот уже несколько месяцев я совершенно бесплатно сама себе эпилирую все лицо, кроме бровей, конечно, но если пара волосков есть около них и я уверена, что не промажу, то и брови тоже подправляю.
В общем. способ здоровский, очень рекомендую.
Только не тренируйтесь на бровях :):):):):) На одласти "усиков" - самое то :):):) там нечего испортить )))))))
Почитав комментарии к моему посту об инструментах и средствах для маникюра, я задалась даже не одним вопросом. Вот, хочу, чтобы вы не поленились и проголосовали.
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал. Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва. Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам...