Три для я таки пролежала трупом. Ну, два дня - трупом, а на третий пришли монстры, поэтому я не бегала. Точнее, даже один, в пятницу, в субботу после обеда я встала и потащила свою тушку проветриться. Допроветривалась до того, что купила скакалку, кожаную с деревянными ручками.
Сегодня если честно, сомневалась в своих силах, но натянула любимые кроссовки и решила, что даже если будет больно, так пройдусь быстрым шагом и сделаю растяжку. После разминки стало ясно. что смогу бежать. И, о чудо я бежала без остановки целых15 минут (не считая перехода по мосту через железную дорогу). Для меня это какой-то сумасшедший рекорд. И так приятно было от того, что не задыхаюсь, не спотыкаюсь, не останавливаюсь передохнуть. Да, ноги болели, но это была такая приятная боль, а не то, что было в четверг, когда я домой дошла уже держась за заборы.
За домом, на заднем дворе решила попробовать скакалку. Получилось 30 прыжков без остановки, а потом все, скакалка стала путаться с ногах и накрылась идея отпрыгать "рутину для начинающих". Ну, да ладно. Главное - хорошо начать. Я-то думала, что и трех раз прыгнуть не получится.
Теперь сижу счастливая от всех своих достижений.
А Женя вчера розы подарил :)
А сегодня после пробежки обнаружила под дверью новые фломастеры :) Купила себе как-то основные цвета, понравилось, заказала "винтажные" и ещё пастельные должны прийти на днях.
Марии купила коляску для кукол, потому что старая совсем маленькая и вообще, порвалась ( у нас такая была простенькая, тряпичная) потому что ей уже что лет в обед, Мария была с неё ростом, когда мы её покупали :):):). Теперь будет "настоящая" :) Мария очень любит свою "настоящую" Силвер Кросс, поэтому тросточку тоже решили купить настоящую. Пусть играется дите... у меня не было. Была с люлькой красная, красивая, Большая, как настоящая, но после аварии на ЧАЭС нам не разрешили её забрать... вообще ничего не разрешили взять, кроме одежды и то самой необходимой. А после этого наверное не было возможности что-то похожее купить или из в принципе не было где купить, не знаю, но хотелось мне такую пока не выросла из того возраста :)
Когда увидела её на Амазоне. сразу вспомнила, что такая у Эльвиры, точнее, у её Полинки :):):)
Кому надо, там ещё есть :)
Знаю, что есть целый набор к ней, но их не было... да и нужен ли.
Придумала историю о том, что для того, чтобы эта коляска осталась у Марии, в коробку от неё нужно будет положить игрушки, с которыми Мария не играет и отдать почтальону, чтобы он отнес их деткам, у которых нет мамы и папы и нету игрушек. Посмотрим, получится ли.
