Войти
Лиля
Алина, 14 лет 11 месяцев Керчь

Бессонница.

мне медсестра посоветовала, перед сном говорить про себя слово: как не странно "ВЫДОХ!" я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПОМОГАЕТ!!!!
0
13.05.2011

попрабуйте, скажете про результат!!!

0
13.05.2011
Лиля
Алина, 14 лет 11 месяцев Керчь
Спасибоimage. Обязательно попробую и отпишусь.
0
13.05.2011
Strelo4ka
Сaшa, 15 лет Воронеж
Я в декрете стала поздно ложиться.Как спасаться?Да вот сижу в инете,пока глаза на лоб не полезут)))))ща уже спать пойду.
0
13.05.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
я целый день таскаюсь по делам всяким, или по паркам на прогулках и ттт не беспокоит, сплю как слон. главное вымотаться за день)))
0
13.05.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я тоже послушаю))) Та же фигня... В 5 утра выпила пустырник, вроде уснула, но скорее от того, что организм устал не спать.....
0
13.05.2011
Я на ночь пью пустырник и теплое молоко с медом вырубает просто))
0
13.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я вообще не сплю почти, не знаю что делать...
0
13.05.2011
Икота? УЗИ

Похожие записи