Снова на диету, а то в новый лагерь не вмещусь)
Никаких конфет и сахара, и булочек, и кофе) И риса! Во! Это для меня новенькое будет!
Снова на диету, а то в новый лагерь не вмещусь)
Никаких конфет и сахара, и булочек, и кофе) И риса! Во! Это для меня новенькое будет!
Собралась с духом и сделала в Диминой комнате перестановку, теперь там будет жить Лика, когда приедет из лагеря.
Самое страшное, что осталось - перетасовать вещи поновым местам, но план уже сложился, теперь надо осуществить!
Читаю "Чужестранку". Кто-нибудь смотрел-читал? читаю давно и еще не конец) Но я пропустила первую книгу, потому чтопо седам сериала мне читать не пошло, начала со второй, а третью не смогла скачать, так что ее тоже пропустила))) Ну как читаю... почитаю, надоест, читаю что-то нормальное) или фигню тпа нужного по работе, но пока не отпускает совсем, хочется узнать, что там будет дальше)))
дорогие мои! у нас осталось несколько свободных мест В НАШ СЕМЕЙНЫЙ "Ладный лагерь! http://vk.com/event119264165 Будем рады видеть всех друзей!
В прошлом сезоне мы открыли для себя и для вас замечательное место для лагеря - уютная ложбинка, поросшая деревьями, в тени которых очень удобно поставить палатки, развесить гамаки, качели и шатры. Совсем рядом чистая река с песчаным дном, довольно мелкая - что особенно удобно, учитывая семейный формат отдыха и детей разного возраста. И (это удивительно, но факт) в лагере почти нет комаров. Самим не верится ;-)
Помимо отдыха в приятном месте и купания в реке, мы подготовили для вас и ваших детей различные мастер-классы, игры и мероприятия, после которых у вас останутся на память занятные и полезные вещицы и сувениры. Мы обещаем вам сказочно-былинный мир, совместные рукодельно-познавательные посиделки для родителей и детей, занимательные вылазки, философские легенды и хорошие, душевные песни.
Все бытовые заботы организаторы берут на себя. Так что вы можете не беспокоиться о том, как собрать дрова, приготовить еду на костре и т.п. Если у вас нет опыта отдыха в палаточном лагере, но есть большое желание и оптимистичный настрой - не стесняйтесь приезжать, при необходимости мы поможем вам обустроиться, поставить палатки. Накормим, напоим, и развлечём))))
ДАТЫ проведения первой смены - 14-20 июня 2016 г, 7 дней

Не должны дети болеть такими болезнями. Не должны!
Максиму Шалаеву нужна наша помощь.
https://www.babyblog.ru/user/summerkate/3218627

Девчонки, подскажите, кто-нить знает хорошие лагеря, желательно языковые? Отзывы интересуют всякие: и положительные, и отрицательные.
На пару недель, лучше на море, конечно.
были на дне рождения маленькой девочки Вики (ей исполнилось три годика). Она так же любит тигров, как Илюшка) Дело было на конной базе.
Оооо! Как нам понравилось!!!!!!
Я первый раз сидела на лошадке! Ладушка тоже каталась, и Илюша, Лика вообще хотела еще и остаться заниматься) Фото детей - позже, как фотографы скинут)

- Мама, куда ты пошла?
- За хлебом, в магазин.
Уплетая вареники со сметаной:
- Да, и еще за всеми продуктами... и за сметанкой...
- Илья, у тебя попка не треснет? - вопрошаю я.
Подумав:
- Нет, я просто подрасту!

не новое, но мне нравится)
и в рамках - Детский рукодельный, в котором на этот раз участвовала не только Лика, но и Илюшка. Ликуся вязала зайца, Илька делал декупаж)))))
Лада, впрочем, тоже делала, но не участвовала и очень переживала, когда все друг другу что-то дарили, говорили: я тоже, я тоже. Впрочем, мы ее быстро успокоили, вручив подарок, который подарили Илюшке - оранжевого кролика)))), а также Ликину именную конфету)))

Ильке понравилось, по-моему)))

Фотки, к сожалению, у меня не сохраняются, подробнее можно посмотреть здесь http://hobby-kursk.ru/viewtopic.php?t=205&start=30

Все друзья узнали моего Кругленького?))) В поход рвется каждый день, каждый час)
- Мама, когда мы пойдем в поход
- Через 2 недели
- Завтра?
- Нет, через 2 недели
- Послезавтра?
Ну и название не в честь моей Ладушки)))))))) Хотя приятственно будет потом вспомнить)
В общем, всех приглашаем!!!
"ЛАДНЫЙ ЛАГЕРЬ" - это семейный отдых в городе Курске, на берегу реки Сейм, близ посёлка Сахаровка.
Вот уже пятый год наша команда организовывает отдых с палатками на природе - с детьми любого возраста.
В прошлом сезоне мы открыли для себя и для вас замечательное место для лагеря - уютная ложбинка, поросшая деревьями, в тени которых очень удобно поставить палатки, развесить гамаки, качели и шатры. Совсем рядом чистая река с песчаным дном, довольно мелкая - что особенно удобно, учитывая семейный формат отдыха и детей разного возраста. И (это удивительно, но факт) в лагере почти нет комаров. Самим не верится ;-)
Помимо отдыха в приятном месте и купания в реке, мы подготовили для вас и ваших детей различные мастер-классы, игры и мероприятия, после которых у вас останутся на память занятные и полезные вещицы и сувениры. Мы обещаем вам сказочно-былинный мир, совместные рукодельно-познавательные посиделки для родителей и детей, занимательные вылазки, философские легенды и хорошие, душевные песни.
Все бытовые заботы организаторы берут на себя. Так что вы можете не беспокоиться о том, как собрать дрова, приготовить еду на костре и т.п. Если у вас нет опыта отдыха в палаточном лагере, но есть большое желание и оптимистичный настрой - не стесняйтесь приезжать, при необходимости мы поможем вам обустроиться, поставить палатки. Накормим, напоим, и развлечём))))
ДАТЫ проведения первой смены - 14-20 июня 2016 г, 7 дней
Можно присоединиться как на всё время, так и на любое количество дней выборочно.
СТОИМОСТЬ складывается из оплаты питания и небольшого организационного сбора. Нам особенно приятно заметить, что по сравнению с другими семейными лагерями, наш не образует дыру в вашем бюджете :-)
Стоимость зависит от нескольких факторов - типа вашего питания (всеядные или вегетарианцы), количества дней, возраста детей и даты внесения оплаты (чем раньше оплачиваете, тем меньше стоимость).
ПОДРОБНЕЕ ОБО ВСЁМ:
А это ведь верлибр)
...
Бритоголовый мистик,
поклонник зороастризма
прибыл в Вену
в разгар Первой Мировой войны.
Ему двадцать восемь лет,
он закончил
Женевскую академию
искусств
и курсы обучения
у знаменитого немецкого художника,
адепта
авангардизма
Адольфа Хельцеля в Штутгарте.
...
Сальвадор Дали
выворачивал на холсты
сюрреальное пространство сознания;
Брак и Пикассо разбирали миры
на кубики,
расколачивали их
вдребезги,
ссыпали осколки
на полотна, тщательно
перемешивали - и
возвращались
к исходному образу;
Кандинский прослеживал
и отмечал
на листе траектории
движения
простейших предметов;
Франц Марк с помощью призмы
расслаивал мир
на цветные многогранники;
Пауль Клее "переносил"
наскальные изображения -
архетипы детства и древности -
в небесные выси
акварели;
а Оскар Шлеммер,
штутгартский однокашник Иттена,
превращал все живое
в болванки
и заставлял их крутиться
вокруг собственной оси
до тех пор,
пока они не срывались с листа
в пропасть трехмерности.
И все становится понятно) Простите, но я, когда первый раз прочитала, просто пела все это)