Совершенно обожаемая всеми малышка! И чувствует себя малышкой совершенной), простите за каламбур!
Самая нежнючая Ладность, я в ней души не чаю. Мама всем куклам, пупсик для старшеньких)

Совершенно обожаемая всеми малышка! И чувствует себя малышкой совершенной), простите за каламбур!
Самая нежнючая Ладность, я в ней души не чаю. Мама всем куклам, пупсик для старшеньких)

Чтобы помочь достроить дом для Кирюхи и его большой семьи, мы уже собрали 85650 рублей.
А пока малыш прошел неврологическое обследование. Доктор сказала, что форма ДЦП у Кирюши такая, что сильное напряжение (спастика) левой руки и ноги отлично поддается лечению и корректируется.
Но зато при такой форме ДЦП есть большой риск эпилепсии, поэтому ночью сегодня проводили видео-мониторинг сна. В субботу покажем результат эпилептологу. И если все Ok, и мониторинг покажет, что всё чисто, можно будет приступить к двигательной терапии.
Но в любом случае, вы бы видели Кирюху! Такой общительный, улыбчивый и активный!
Не упустите возможность помочь этому славному парню: http://bbhelp.ru/news/show/269

А напишу-ка я, как мы отдыхали)
После первого похода https://www.babyblog.ru/user/Mnyamka/3138177 мы решили, что хотим еще и на подольше, и вообще - лагерь)
Что из этого вышло, читайте дальше)
Сидят вдвоем в компьютерном кресле, смотрят мультик, Илья держит Ладу за плечи одной рукой. Тут в мультике дождь, гром, молния.
- Аааа! - восклицает Илька и заботливо закрывает Ладушке глаза ладошкой.
Она не, не возражает)
В основном ходит за ним, все повторяет, иногда сопротивляется, но очень редко) Даже также не разговаривает, как Илья в ее возрасте. 
Полинка стих рассказывает на день учителя.
Девочки, вот так отучившись два месяца, маленькая Полина не вылезала из больничных, а оказалось рак почки - 3 стадия....
Семья летит в Израиль собираем деньги, вся школа в шоке.
Очень хорошая семья, с Полинки пылинки сдували, она единственный обожаемый ребенок в семье.
Если есть возможность, сейчас даже 100 рублей деньги, вот ссылка на страничку мамы -Лены Ермиловой - https://vk.com/ermilova_polina , не проходите мимо, это очень страшно!!!!
Номера карт для переводов:
Карта в Промсвязьбанк - 4478 1881 5791 6709 До 5/17
Карта в Локобанке - 4062 4701 5374 4315 до 06/17
Карта в Сбербанке - Карты Сбера 4276 3800 8710 4118 рубли
Счет в Сбербанке
Получатель: Ермилова Елена Валерьевна
Счет получателя (RUR): 40817810038258010007
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России, г.Москва
ИНН получателя: 000000000000 (12 нулей)
БИК банка получателя: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка по месту ведения счета карты: 38903801587
Прошу максимальный репост.
Друзья, если вы знакомы или слышали о хорошем, а лучше отличном, тифлопедагоге (специалист по работе с детьми с нарушениями зрения), поделитесь с нами контактом!
Прежде всего мы ищем специалиста, который умеет работать с самыми маленькими невидящими и слабовидящими детками.

Да еще уставшему?
Пригласить в Литературное кафе)))), кое открылось в нашем городе летом.
Литературное кафе "Чердак" теперь место наших еженедельных (почти) походов за порцией кофеина после работы. Впрочем, девчонки там и слинговсречи проводят). Я обожаю это место. Там вместо стен - стеллажи с книгами, помимо зала со столиками, там есть уютный маленький закуток с диванчиками. Мы туда приходим с рукоделием и трындим-ттрындим-трындим 3-4-5 часов подряд. Позавчера я училась там ввязать крючком)))))

Да еще уставшему?
Пригласить в Литературное кафе)))), кое открылось в нашем городе летом.
Литературное кафе "Чердак" теперь место наших еженедельных (почти) походов за порцией кофеина после работы. Впрочем, девчонки там и слинговсречи проводят). Я обожаю это место. Там вместо стен - стеллажи с книгами, помимо зала со столиками, там есть уютный маленький закуток с диванчиками. Мы туда приходим с рукоделием и трындим-ттрындим-трындим 3-4-5 часов подряд. Позавчера я училась там ввязать крючком)))))

Да еще уставшему?
Пригласить в Литературное кафе)))), кое открылось в нашем городе летом.
Литературное кафе "Чердак" теперь место наших еженедельных (почти) походов за порцией кофеина после работы. Впрочем, девчонки там и слинговсречи проводят). Я обожаю это место. Там вместо стен - стеллажи с книгами, помимо зала со столиками, там есть уютный маленький закуток с диванчиками. Мы туда приходим с рукоделием и трындим-ттрындим-трындим 3-4-5 часов подряд. Позавчера я училась там ввязать крючком)))))
