Войти
Яна
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
943
записи
102
друга
16
подписчиков
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Плюс Помощь Детям
Москва
Разное детство сестрёнок-двойняшек

Малышка Соня из двойни, её сестрёнку зовут Маша. Соня - вся в папу, а Маша - в маму. Одна шатенка, другая блондинка. Абсолютно разные! По-разному складывается и их детство: так получилось, что у Сони произошло кровоизлияние в головной мозг, и это очень ухудшило двигательное развитие малышки. Диагноз - ДЦП.


Но несмотря на сложности, сестрёнки очень дружат. Маша помогает Соне заниматься. Когда папа учит Соню ходить, Маша держит её за руку или переставляет ей ножки. Это очень трогательно!

Родители стараются сделать всё для Сонечки, но справиться финансово довольно сложно. А так хочется, чтобы у обеих сестрёнок было здоровое детство! Давайте вместе поможем Соне пройти курс лечебной физкультуры и приблизить эту цель?

ПОМОЧЬ СОНЕ->

Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну эта еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том мол как бы я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.Но с этой карты я не когда деньги не снимала.А,тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я не чего не отправляла,я с начало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10смс от том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каких ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Немного с занятий

Фотоотчёт о совместном рождественском занятии старшей и младшей группы - "Искусство с колыбели" и "Занятия для любимых малышастиков"
Было людно и весело. Рождественский вертеп, создание текстильных ангелков, игры, веселье и печеньки)

Присоединяйтесь!

6
Активный отдых с малышами

На улице зимушка зима. Красиво, снежно и прохладно.
Ну а орги "СФЕРЫ" принялись за обсуждение летнего палаточного лагеря)
Да, чтобы устроить всё наилучшим образом, нужно начинать работать заранее)

Имея четырёхлетний опыт отдыха на природе с палатками для себя и для друзей, и учтя прошлогодний опыт организации большого лагеря, мы сделали для себя выводы, как устроить всем участникам лагеря максимум комфорта и приятного времяпровождения.
На данный момент проект находится в стадии проработки деталей.

🌈 А я хочу поделиться с вами парочкой спойлеров, что будет в палаточном лагере летом 2016го:
- Лагерь будет располагаться, как и ранее, за городом. Для участников, не имеющих собственной машины, будет предоставлен транспорт и водитель
- Организаторы полностью берут на себя бытовые обязанности, как то: добыча и колка дров, поддержание костра в нужном состоянии, закупка продовольствия, приготовление обедов, завтраков и ужинов.
- Для того, чтобы вам было ещё интереснее отдыхать с нами, для детей будут устроены мероприятия, для мам - занятные мастер-классы
- К нам можно будет присоединиться с детьми любого возраста, на любое количество дней, можно и без ночёвки.
- К нам можно будет присоединиться, даже не имея никакого опыта отдыха на природе с палатками. Как я писала выше, бытовую часть мы берём на себя. Не знаете что нужно взять с собой - подскажем. Нужна помощь в установлении палатки - поможем. Нет нужного минимума экипировки - тоже постараемся помочь, поделиться, возможно будет прокат палаток и прочего необходимого снаряжения.


Говорят дети

- Ладушка, кем ты будешь, когда вырастешь?

- Мамой!

- И будешь деток мнямочками кормить?

- Да! Да! - радостно!

- Илюшка, я тебя люблю сильно-сильно!

- Да, мама, сильно-сильно?

- Да!

- А я тебя - медленно...


Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Наш Новый год

В смысле, наш новогодний утренник!


Анти кафе Неформат http://vk.com/neformat_kursk кстати, всем рекомендую. Заказали песочную анимацию (правда, в последний день случилась куча траблов, пришлось срочно просить другое агентство, у них была "Алиса" и "Маленький принц", мы выбрали Алису)

Не всем детям, конечно, было легко досмотреть, среди нас были совсем малыши) Но мои, например, прекрасно смотрели, что уж говорить о взрослых!

Делали пиньяту (которую били-били, не разбили:))))

Дед Мороз подарил подарки, конечно) Кстати, что бы вы думали попросил мой ребенок у Деда Мороза на Новый год? Ха! Шоколадку!!! Мама была горда и в недоумении) Получил шоколад ручной работы в форме мяча))) Но это уже новогодним утром!

После праздника посмотрели парад Дедов Морозов, увидели лошадку и... Илья закатил истерику, не желая ничего слушать о том, что на такой большой лошади ему кататься никто не разрешит. Едем-едем летом на ипподром однозначно!!!

А! Вчера нацепил на шею Ладино платье, немного на подбородок, сложил в сумку игрухи.

- Илья, зачем платье наадел на шею? Сними!

- А потому что я - Дед Мороз... с подарками!

Вотт!

В этом году удалось немного украсить дом! На праздниках я отсыпалась, отсыпалась и еще раз... ага!

5
Всех с наступившим!

новым годом! Рождеством! Святками!!! Днями рождения, кого пропустила!!!!! Всех люблю, соскучилась ужжжасно)))) Ща фотками закидаю!

Недавно была на МК по интуитивной мандале. Ох и проколбасило меня после этого!!!


4
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Алия

Я редко пишу такие посты. Но тут с просьбой о помощи обратилась моя реальная знакомая: это дочь ее друзей. Поэтому я уверена, что не развод. У девочки рецидив болезни, и срочно нужны деньги. Ужасно, что когда ребенок или взрослый болеет, приходится бросаться за финансовой помощью к посторонним неравнодушным людям. И прекрасно, что такие неравнодушные люди есть.

http://m.vk.com/club29063194

Лика-прекрасность
22 года 8 месяцев
Илюшка-богатырь!!!
15 лет 8 месяцев
Ладушка
13 лет 6 месяцев