Я тут уже спрашивала про них, в общем у меня ничего не получилось( Они получались кривые, косые, огромные...... я в расстройстве таком была, потому что сын попросил гамбургеров домашних на днюху, но тут я обнаружила готовые замороженные котлетки для гамбургеров. Купила. Привезли. Ровненькие. Тоненькие.)))))
Котлетки для гамбургера
Вопрос: перед жаркой их размораживать???
Спасибо.
Ничего( вес и срок годности. В описании интернет магазина просто написано, что мол дальнейшее использование — жарка.
0
10.11.2014
Ответить
А вы на чем будете жарить - электро гриль или на сковорода и масло? Электро - спокойно мороженые, на масле будут брызгать. Попробуйте один до Дня.
0
10.11.2014
Ответить
Пожарьте один и станет ясно. Но накройте сеточкой, а то и себя забрызгаете и все вокруг. Я мороженые в электро гриле - люблю его нежно :)))
0
11.11.2014
Ответить
делаю фарш говяжий+соль+яйцо, плющу руками и на сковородку с двух сторон-)
0
11.11.2014
Ответить
Я не спрашиваю, как делать самой, я спрашиваю нужно ли размораживать готовые перед жаркой?
0
11.11.2014
Ответить
я вас не учу, а поделилась как делаю сама и у меня они аккуратные.
а покупные не размораживала бы, это же полуфабрикат.
а покупные не размораживала бы, это же полуфабрикат.
0
11.11.2014
Ответить
я сколько не пробовала — нифига не получается — это я про собственные(
0
10.11.2014
Ответить