Дорос до костюма, надо носить!

Под катом улыбака.
Дорос до костюма, надо носить!

Под катом улыбака.
Еще фоты из поездки в Вермонт.
Vermont называется так от французского verts monts, зеленые горы. Да, когда-то тут все было наше французское аж до Луизианы (названной в честь Людовика XIV), но потом пришли англичане и всех выпнули. В общем, я рада, Новая Англия куда милее Квебека.
На зеленых номерах слоган штата: Green Mountain State.

Все бесит, все плохо, никого не люблю, уйду из дома. Занималась любимейшим делом - переставляла домашнюю библиотеку. В другой раз упищалась бы над книжками, а нынче все с отвращением столкала.
Скажите что-нибудь хорошее, а?
Как-то за всеми этими перелетами и разбором вещей забыла рассказать...
АИ тут надысь впервые потерялся. Крестили ИИ, потом поехали все в ресторан. Вышли из машины, муж остался платить, АИ крутился рядом, а мы зашли внутрь. Через некоторое время он приходит: А где Андрей? А Андрея нет ))
Стали бегать, искать. Уже вечер, темно. Оживленный перекресток двух немаленьких улиц. Боялась только одного, что он выйдет на дорогу. В остальном была спокойна, что найдем, Канада чай.
В итоге обнаружили через дорогу в огромном магазине на плечах какого-то высокого дяденьки: посадил к себе, чтобы видно было.
АИ сказал, что это папа потерялся, а потом нашелся. )))
Как он перешел дорогу и забрел в магазин - думаем, что просто увязался за кем-то, приняв за папу.
Хочу купить книжек АИ да и самой пора научиться читать - по возрасту сказки и прочее. Поглядела, сколько издается говна с жуткими картинками и вольным пересказом каких-то бездарей.
Что вы читаете хорошего? Накидайте конкретно названий книг и издательств, а? Иллюстрации очень важны!
Пора про ИИ начинать писать. :)
1. Montreal - born on September 06, 2013.
2. Ottawa - September 27, 2013.
3. USA (Burlington VT) - October 22-23, 2013.
4. Москва - c 26 октября 2013.
5.Екатеринбург - 30 декабря 2013 - 04 января 2014.
У АИ список побольше :)
Перенесено из Одного дня.
Поездка в штат Вермонт с детишками.
Цель нашей поездки - встретиться с друзьями и посетить аутлеты (это было на следующий день и об этом я как-нибудь сделаю отдельный пост).
С утреца все как всегда. Напомню, мы живем не дома, так что постельное - какое дали )

Чувствую себя как во времена лучших запоев. Спала с 9 до 2 и потом еще немного. Колбасит страшно, от любого звука подскакиваю.
Дома ничего не узнаЮ и не помню, где вся моя музыка на компе и сколько ложить класть ложек в кофеварку - загадка. Все завалено вещами (приперли вчера 4 больших и 6 маленьких мест), надо перебирать абсолютно все шкафы и кладовку, пересортировать зимнее-летнее и детское на вырост и наоборот обоим, ааааа, убегу нафиг.
Большой перелет прошел на ура, дети золото! Остался маленький, и мы дома. Хотя, я бы в Мюнхене осталась :)
Наснимала и один день, и просто всякого. Прилетим домой, разгребусь немного и повывешиваю.
