Войти
Коза-Дереза
49 лет Монреаль, Канада
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
931
запись
40
друзей
403
подписчика
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Шопинг в аутлетах, или Вещизм и бездуховность

Для Оли-Мохиты ))

Некоторая часть нахапанного. Детское. Чуть больше 200 долларов.

5 пар штанов

1 джинсовый комбинезон

3 кофты

1 рубашка

1 ветровка

1 жилетка

1 зимний костюм (куртка и штаны)

2 пары варежек

1 комплект шапка и варежки (шапки на фото нет)

Шопинг в аутлетах

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Burlington, VT

Просидела 4 с лишним месяца рядом со Штатами и вот только сейчас выбралась на пару дней в ближайшую деревню с аутлетами. Прилетели друзья из Кливленда (для бешеной собаки...), гуляем. :)

Америку обожаю, пищу и верещу. АИ хочет купаться в озере, ИИ все равно :)

9
Halloween

В преддверии богомерзкого праздника Хэллоуин магазины запружены всякой тематической продукцией. Поснимала сегодня в Доллараме.

4cba481d1376f64515264686a97e9ccf.jpg

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Планы на ближайшую неделю

19 - прилетает наконец-то наш ненаглядный папА.

20, 21 - пока ничего.

22 - забираем русский паспорт для ИИ и едем в Штаты встречаться с друзьями и с аутлетами.

23 - продолжаем опустошать аутлеты и едем обратно.

24 - парикмахерская (стричься и мелироваться я летаю в Монреаль нежно люблю свою парикмахершу) и крещение ИИ.

25 - летим домой.

26 - все еще летим домой и прилетаем :) выстраивайте караул и оркестр песни и пляски.

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Мне бы в небо

К хорошему привыкаешь быстро, Секвойи мне уже мало, покорила я ее и на парковках тоже.

Поняла, что в следующей жизни я буду пилотом чего-нибудь ооочень большого. Буду работать на KLM и летать на чудесном голубом самолетике!

Хотя, можно и сейчас научиться летать, о боги, бедный мой муж.

8
Грустно

7112d5131ee92e5ba9a1ac7b5d4df3b1.jpg

Через 2 недели домой. Уже начинаю скучать по родным местам, по городу, по языку, по приветливым людям...

Спасибо тебе, Канада, за прекрасные 4,5 месяца, за восхитительные роды, за спокойствие и умиротворение, за легкость во всем, за солнце, белочек и гусей, за приятные воспоминания и все, что тут было и будет. Увидимся через 2 года!

АИ
15 лет 7 месяцев
ИИ
12 лет 9 месяцев