все в-общем то просто: сколько здесь живу, пытаюсь найти вкусный майонез, чтобы был нежненький и с мягким вкусом как в Раше.
а местные все с очень резким вкусом, пробовала несколько видов, из них всех "более менее" Hellmans, и то я не в восторге..
девочки кто ест майонез, какой вы покупаете и вам нравится?