Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
301
запись
51
друг
4
подписчика
Про Витамин Д,рахит,родничок
В больнице нам сказали,что у нас маленький родничок,а также подозрение на рахит,одной капли витамина д нам мало сказали пить три капли в день месяц,но ведь родничок-то еще быстрее тогда будет заростать,как думаете????
Фрисовом
Кто кушает???Кто на нее переходил???Мы едим НАН1..но так как у нас срыгивания..врач посоветовал либо в конце кормленя давать 30 мл фрисовом..либо перейти на нее полностью...вот думаю..ведь переход на другую смесь это тоже стресс???
Были в больнице....

в понедельник Оля во сне начала кричать и задыхаться,взяла на ручки побелела вся..задыхается..вызвала скорую отвезли нас в тушинскую больницу в неврологию,поссмотрела нас врач..и сказала сделать узи желудка...у нас какой-то гастроэзофагенальный рефлюкс...срыгнула во сне и чуть не захлебнулась..поедем..к врачу..может смесь поменять или попить что-нибудь...жуть

п.с неврология это жутко...там конечно насмотришься..бедные мамы...им памятник ставить надо..как тяжело..а сейчас мы дома...спим))))

6
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
Прогулочную коляску
не себе...очень нужна..коляску украли,а возможности купить нет..может у кого есть ненужная...спасибо)))
)))

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик
кивнул.

4
Доченька
15 лет 9 месяцев
Доченька
12 лет
Доченька
9 лет 3 месяца