Тишина...
На улице дождь и Оля спит в коляске на балконе,вроде есть время отдохнуть,а вроде и как-то скучно без нее


и лицо то у нас всегда серьезное-пресерьезное

Хотим купить прогулочную коляску,что хочется:
1.Легкая.
2.Перекидная ручка
3.Утепленный мешок на ножки.
У кого какая коляска???Подскажите???