Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.09.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
301
запись
51
друг
4
подписчика
Про выделения
Пошла я в жк после кесарева,а она говорит что-то у Вас кровит сильно,срочно на узи(((Матка говорит хорошая,может с рубцом что,у меня выделений пару капель на прокладке за день,сегодня 35 день после родов,завтра пойду на узи,боюсь.Что это может быть??Может это все-таки нормально,что еще кровит((((
5
Половой криз новорожденных???
У малышки как-будто бугорочки под молочной железой,с одной стороны больше???Прочитала,что это так называемый половой криз новорожденного.Девочки у кого-нить так было???Как лечили???И лечили ли???
9
График кормления ИВ
А должен ли он быть вообще,мы едим нан1,нам месяц,на банке написано по 120 мл 5 раз в день,всего за сутки получается 700 мл,а мы едим по 90 мл и 8 раз в день получается 720 мл,конечно хочется увеличить интервал ночью,чтобы не просыпалась,но кушать то хочется.Девочки вы следуете инструкции на банке???Получается мы съедаем на 120 мл больше нежели написано)))
Микамилк
Едим мы нан 1,и вот на молочке дали две пачки микамилка,кто-то говорит,что смесь хорошая,кто-то,что в ней есть сахар.Девочки у кого есть опыт вы переходили на микамилк???Хорошая ли это смесь???И если переходить со смеси на смесь то как???
Пятнышко на ножке

imageУвидела его как приехала из роддома,оно одно остальная кожа чистая,как кровоподтек что ли,может это родимое пятно???Как думаете???

П.С сходили мы вчера к хирургу это действительно гимангиома будем следить за ней)))

Расширение лоханок
Только что ходили на наше первое узи,все хорошо тфу..тьфу..но врач сказала расширение лоханок почек с двух сторон небольшое,следить за мочой и в год сделать контрольное узи.Девочки кто с этим салкивался????Это ничего страшного????
6
Доченька
15 лет 9 месяцев
Доченька
12 лет
Доченька
9 лет 3 месяца