Как правильно..
Малышка любит спать на спине,голова на боку,вертит с одной стороны на другую,можно ли все время спать на спине???Или лучше на боку,предварительно подложив по него валик)))))???
Увидела его как приехала из роддома,оно одно остальная кожа чистая,как кровоподтек что ли,может это родимое пятно???Как думаете???
П.С сходили мы вчера к хирургу это действительно гимангиома будем следить за ней)))