Ну вот пролетела ещё неделя 😊
напомню изначальный вес был 71,5 кг 🫤
на сегодняшний момент вес 69,5 кг, медленно но уверенно я иду к своей целе.
для себя я выбрала комфортное похудение, установила фэт сикрет, программа расчищала для меня норму калорий и я стараюсь питаться в ее границах 😊
я полностью исключила белый хлеб, выпечку, жирное и жареное.
все готовлю на гриле или в духовке, мужа тоже привлекла к этому делу, поэтому так мы кушаем теперь вместе 😊 он за весом не следит, но следит за сахаром (у него диабет), и вчера утром его сахар был 5,1 🔥хотя обычно больше 10 😑 при не правильном питании…
короче одни плюсы 😂
так же я себя не мучила тем что бы не кушать после 6-7-8… я ем как вернусь домой с работы и соотвественно приготовлю … если я пропускаю один приём пищи (было такое в понедельник) у меня начинается мигрень и я лежу пластом потом и плюсом куча таблеток … в общем не играюсь с этим…
мое меню примерно такое сейчас:
завтрак: сырники или омлет с овощами + зелёный чай
перекус: фрукт (яблоко, персик) или варёные яйца или творог
обед: филе куриное на гриле плюс овощи (помидоры, огурцы) или кабачки с куриным фаршем в духовке с овощами или грибы фаршированные с овощами и т.д.
перекус : фрукт (яблоко, персик)
ужин: в основном то же самое что и на обед.
после ужина через час пью чай с желе из ягод (черешня или облепиха плюс агар агар)
Эта порция ушла за 2 приема пищи обед и ужин ☝️
пару раз позволяла себе шоколад, но в пределах своего лимита калорий на день 😊
и хочу сказать спасибо все кто советовал мне установить программу, она действительно чудо, очень дисциплинирует 👌
может у кого то есть ещё секретики связанные с похудением, диетой … очень жду 😊