Мы пропадаем в гостях,разъездах и визитах. Все очень насыщено и сумбурно, я даже не почувствовала, что было Рождество. Все проносится в бешеном темпе.
Сегодня мы отдали ребенка моей маме и покатались на коньках - уже хорошо. Но опять же, не одни, а родственниками. Я уже просто хочу побыть вдвоем с мужем, но такого уже не будет - все дни расписаны буквально по часам. От еды праздничной уже воротит. Алкоголь тоже надоел)), хоть я и не злоупотребляю. Хочется тихого вечера при свечах...
Эх, марафон! Не отдохнешь даже в праздники...
Завтра в 7.30 утра уже уезжаем кататься на лыжах. Брррр
но тоже очень приятное!
У нас вылезли 3 клыка! И все это произошло абсолютно без симптомов.
наверное, это был мой один из самых счастливых Новых годов в моей взрослой жизни.
мои доченьки - одна крестная, другая родная. (мама Яна на работе до 23. 00). Устрою для них вечером новогодний бал и ужин. Посмотрим, как они учучкаются и будут отрываться под веселую музыку


сделала вчера.
подготовка к НГ у меня сегодня, так как завтра у меня будет 2 ребенка и никаких салатиков, боюсь не нарежешь. Пеку, режу, бегаю по магазинам туда-сюда.Наконец. купила красивых горшочков и высадила гиацинты к весне)).
Ноги отваливаются, голова вспухла. Ребенок стонет... Хорошо, что Fly Lady есть, убираться не надо особо)).
Наберу-ка я ванну и пойду с Алинкой валяться в теплой водичке)))
Из носа течет и сухой кашель у моей Алинки. Прорезался верхний клык, руки во рту. Настроение отличное)). Хотя бы это...
Отказывается засыпать в своей кроватке, вторую ночь у нас скандалы. Вчера я сдалась, уложила рядом.
буду ходить на рынок только с Алиной. Все дают бесплатно! Банан, пучок травы, мандаринка, орешки - да если бы я прошлась по всему рынку - мы бы собрали приличную сумку. На обратном пути Алина несла пучок травы и восклицала, гордо показывая пальцем на него: "Алина!, Алина" - и так всю дорогу, мол, ей подарили.
После нашего совместного с
MariaKite посещения Елки мы двинулись ко мне домой. По дороге уставшие дети вырубились, около дома проснулись. Алина была зверски голодная, съела 2 кебаба и порцию пасты с креветками. Андрей -младший ничего окромя шоколада есть не захотел. Он же знал, что на Елке раздали по жбану с конфетами)).
Пока я готовила, Алина удалилась с мужем Маши в комнату и заставила его читать ей книжки. Андрею-младшему не давала покоя наша микроволновка.
После обеда мы пошли развлекать детей. Они получили по подарку (Маша, книжка изумительная, Алинка и мы с мужем в восторге! ) и стали возиться с пазлами. Андре отлично собирает пазлы и прочие штуки! У Алинки проснулся дух соревнования и она вдруг быстро собрала трудный для нее пазл сама.
Дети играли в основном в развивашки и их мозг, по-моему. взорвался.
К чаю я подала имбирное печенье с миндальной глазурью. Алинка делала очень хитро - слизывала глазурь и клала печенье обратно в общую тарелку. Я уже не говорю, что она полазила пальцами у каждого в тарелке (дорогие гости. простите, ради бога!).
Мы с Алинкой пошли провожать гостей, немного покатали крокодила Гену с горки и покачались на качелях. Дома осталось только почитать книжку и сладко заснуть...до 12 часов дня))))))))))


