скажите , уважаемые ББ-мамы !
с какого срока получает пособие работающая мама , до 1,5 лет на третьего реенка .и о какой сумме идет речь ?
спасибо за ответы заранее .
скажите , уважаемые ББ-мамы !
с какого срока получает пособие работающая мама , до 1,5 лет на третьего реенка .и о какой сумме идет речь ?
спасибо за ответы заранее .

что такое планшет ? как выглядит знаю . а дальше ? это типа ноут или телефон ? с него совершают звонки ? короче что за зверь и с чем едят ?
МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.
нашла на просторах всемирной паутины ..
Австралийский графический дизайнер и иллюстратор детских книг Шон Эйвери (Sean Avery), кроме своей основной профессии, занимается изготовлением оригинальных скульптур. В качестве основного материала для своих работ, автор использует старые компакт-диски и детали электроники.
С женского форума про мужские недостатки))) Обожаю мужчин!!!
посетили поликлинику , будь она неладна !!!! как же я люблю наши поликлиники 
вес 4580 гр ( прибавка с учетом потери веса в рд 910гр )
рост 57 см (+2 см)
грудь 37 см(+2 см )
голова 37 см (+2 см)
хирург - все ок !
остальные специалисты по записи либо не имеются в наличии !!!!!