//www.youtube.com/watch?v=wwFuK0TMLIQ
Я люблю тебя до дрожи,
Я люблю тебя до трепета,
Мой ребенок, мой хороший,
Оттиск мой, моя отметина.
Как похожи мы с тобою,
Взгляд зеркальный фокусирует,
Видишь, венкой голубою,
Кровь моя в тебе пульсирует?
Пуповины узелок -
Наш с тобой бутончик памятный.
За тобой всегда, сынок,
Сердце вслед стремится мамино.
Плоть от плоти - Божьей волей
Разлученно-неделимые.
Я люблю тебя до боли,
Мое пятнышко родимое.

Влетаю в комнату и рьяно махаю тестом перед носом мужа: «У меня две полоски! ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Ты понимаешь?». Видя недоуменное лицо мужа, разъясняю: «Беременная я!!»… «Аааа» - решил проявить понятливость муж – «А две – значит двойня???». Я даже села…
посмотрите , оч трогательно ...
крошка сын к отцу пришел , и спросил Платоша\5лет\
- пап, а ты был маленьким ?
- да , сынок , только уже давно ...
- когда динозавры были ?
- ну нет , не так давно ))
- когда они уже вымерли ?

- девушка , а кем вы работаете ?
- угадайте . на Б начинается , на Ь заканчивается .
- надо же !!!! а с виду приличная девушка !!!!!
- ну вообще то я библиотекарь ! .... а то что ВЫ подумали .. это хобби )













