Яр ровно 8 кг был 8.10, Варя 6800. Причём прибавка у обоих одинаковая, 650 г примерно, а я переживала, что дочь не ест и не набирает:) ну теперь весы отдала - нет весов, нет и заморочек с весом)) рост у обоих 64.
Характеры абсолютно разные. Варя егоза, самостоятельная, упертая)) будет полчаса совать погремушку в рот и орать, что не лезет))) Ярик сразу все бросит и заорёт, чтоб на ручки. Вообще дико ручной мальчик. Кажется, даже Лера такой не была, хотя по моим уже смутным воспоминаниям, она с рук не слазила...
Яр переворачивается, только если его за ногу потянуть, типа вектор создать)) сам ленится, хотя умеет. Варя вертится всегда и везде... Но он жутко обаятельный и вообще красивый, я всё ему прощаю)))
Балаболят оба активно, причем даже повторяют периодически одни и те же "слова", а в Яриной "речи", когда ревет, я лично отчетливо слышу "мама" )))
Друг с другом не очень общаются. Трогают, когда подворачивается брат или сестра под руку, ну так они все подряд сейчас трогают, и в рот тянут. Улыбаются друг другу, особенно Варвара. Ну да опять же, она всем улыбается. Кажется, друг к другу они пока равнодушны.

