Войти
Надежда
40 лет Кемерово, Россия
На сайте с 01.12.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
95
записей
23
друга
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Как с ними справиться...
...с соплями этими дурацкими! Не думала, что в 1,5 года буду ещё про это спрашивать, думала уже знаю как можно вылечить, а нет...
Уже дней 5 не проходят прозрачные сопли пузырями!  лечим так: ризосин (это типа аквамариса, в аптеке другого не было), ну и називин раза 2 в день!
слышала, что називин нельзя больше 5 дней капать, так чем же нам теперь лечиться дальше?????
подскажите девчата пжста!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Кемерово
про лайтрум!!!!!!!! подскажиииииите!!!!!
Здравствуйте уважаемые знатоки комьютерных программ!!! Вопрос возник по программе лайтрум! Все фото хранятся в папках, далее мне хочется обработать несколько фото, я их импортирую и они автоматически изчезают из папки и хранятся только в лайтруме! А что делать, если я обработаю фото, но мне хочется оставить и оригинал???? 
Вобщем как извлечь обратно фото из лайтрума???
5
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Костюм или комбинезон???
Озадачилась я вот тут...нам уже 1,5 скоро зима, надо бы преодеть сына! так вот...что же лучше купить зимний костюм или зимний комбинезон (слитный)???
Мои мысли:"костюм (куртка+полукомбез) вроде как взрослит малыша, а в комбезе совсем как лялька"........."зато комбез не задирается, не придётся постоянно одёргивать, Как куртку, под него не попадёт снег"........"но в то же время у костюма кажется теплее, там ведь и полукомбез почти всю грудь закрывает и куртка ещё наверх
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Как подросток покрылась прыщами((((((
ДА что же такое творится с моей кожей? после родов лицо было практически идеальным, т.е. без прыщиков! Сейчас же куча-куча мелких прыщиков, они не красные, но их видно(((((((((Красные тоже конечно есть, но они меня так не беспокоят, как эти мелкая сыпь!!!! ААААА!!!!!! что же это??? а главное как от этого избавиться?
Девочки! поделитесь своими рецептами!!!!!
поделитесь как вы вообще ухаживаете за своим лицом!!!! Я вот что-то никак не могу взяться серьёзно! даже кремом лицо не мажу(((( не говоря уже там о масках....а ведь надо...ещё как надо!!!!!! 
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Про кастрюльку и её ручки...
Домохозяюшки дорогие!!!!! может вы мне подскажите??? Купили 2 кастрюли из нержавеющей стали Bergner (на весь набор деньжат пока нет)))) Всё замечательно, красивая, блестит, но....заметила я, что ручки то у кастрюли всё-равно нагреваются?! Разве они не должны оставаться хотя бы тёплями??? а я сегодня только бульон сварила, а ручки уже кипяток!!!!!
Ещё и крышка покрылась тёмной полосой, которая не смывается?!
Что это? брак? отнести в магазин или что? может я много от этой посуды хочу???
У кого есть посуда из нержавейки, поделитесь своим мнением!!!!!!!
image
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
РЕШИЛАСЬ.........решилась вернуться!!!!
привет дорогие мамочки! 
оооооооооочень давно меня здесь не было, но я регулярно читала вас! 
Произошло много всего....и хорошего и очень печального, что собственно меня и оторвало от виртуального мира!
Ну вот я здесь и снова готова узнавать о вас, узнавать о наших детях, решать проблемы,  и просто общаться! 
Кто меня ещё помнит, кто не в обиде, за столь долгое отсуствие, кто готов со дружить....ПИШИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! 
Я БУДУ ООООООООЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАШУ АВУ И ВАШИ КОММЕНТЫ!!!!{#kisses}
Ну а теперь немного нас!image
Мама мальчика (17 лет) Кемерово
Что мы имеем и умеем в год!!!!!!!

Для истории решила всё-таки написать-ведь дата серьёзная)))

- 10 зубов

- ходим во всю, даже играем в догоняжки

- кушает сам ложкой!!! сама в шоке, дала пару раз самому устряпаться-так всё, теперь кушает сам, ложкой точно в цель попадает, вот только зачерпнуть еду пока не очень получается))) ну и кушает всё, что дают! вот только не всё ещё нам можно!

- много всего понимает! дай, принеси, возьми, "нельзя" не всегда действует!!! знает где ванна (свои ссанки туда носит); знает свои игрушки конечно же

- ходит на горшок, ну после сна всегда пописает, а потом может и повыделываться-повыгибаться!

- говорит ну ооооочень мало слов и слогов: мама, папа, баба ,и ав-ав, собачка так лает (ну и киса у него тоже лает, и другие животные тож все ав-ав) и всё....а так пищит весь день, ну и что-то бормочет, пытается... Как только не пыталаюсь учить говорить, сама весь день не замолкаю-все свои действия комментирую, а всё-равно пока не много чего говорит!

- в 8 подъём, 2 дневных сна, в 10 отбой!!!

Вроде пока и всё!!! надеюсь наше развитие совпадает с критериями развития годовалого малыша?!

Егор
17 лет 1 месяц