Войти

Просто запеканка)

Ксения
Артёмка, 12 лет 7 месяцев Щербинка
Делаю почти так же)Только не добавляю соду и яиц поменьше(1-2), но сверху обязательно смазываю баночкой сметанки)) и можно есть " с пылу жару"  big_smiles_166.gif
0
01.10.2014
Список рецептов заготовок на зиму и других рецептов))) Рецепт баклавы (пахлавы)

Похожие записи