самая обычная...творожная)))
800 грамм творога+1 стакан сахара+1 стакан манки+5 яиц+1 чайная ложка соды.....все хорошо смешиваем и заливаем в форму...в духовке запекаем при 180 градусах до появления румяной корочки))) подавать со сметанкой или сгущенкой))) Просто и вкусно!!
Просто запеканка)
Делаю почти так же)Только не добавляю соду и яиц поменьше(1-2), но сверху обязательно смазываю баночкой сметанки)) и можно есть " с пылу жару" 

0
01.10.2014
Ответить
