Перепутала день с ночью. Днем все время хочется спать, а ночью долгое время не могу уснуть, хотя стресса или нервозности нет. Какие успокаивающие средства вы могли бы порекомендовать?
Валерьянка не в счет, от нее только хуже всегда становилось.
Перепутала день с ночью. Днем все время хочется спать, а ночью долгое время не могу уснуть, хотя стресса или нервозности нет. Какие успокаивающие средства вы могли бы порекомендовать?
Валерьянка не в счет, от нее только хуже всегда становилось.
у меня уже недели 2-3 так.. днем сплю, ночью не уснуть и просыпаюсь очень рано.
многим на самом деле пустырник помогает. а кому-то вообще ничего. еще говорят, что так будущая мама привыкает к бессонным ночам))
Вот-вот! А если днем терпеть и не спать, то весь день и вечер хочется, а как только ложусь - опять не уснуть!

мы вчера весь день по магазинам пробегали, в итоге я так намоталась, что в 11 вечера уже дрыхла без задних ног))))). в 6 встали, проводили папу на службу и вот пока еще спать не хочется...
может, все нормализуется?) очень на это надеюсь))
меня спасал только пустырник форте - знатная вещь, даже если кто-то будет рядом сильно храпеть)))