Войти
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бессонница

Надежда
Большой Крошка, 16 лет 4 месяцаМаленький Крошка, 14 лет 7 месяцев Североморск

у меня уже недели 2-3 так.. днем сплю, ночью не уснуть и просыпаюсь очень рано.

многим на самом деле пустырник помогает. а кому-то вообще ничего. еще говорят, что так будущая мама привыкает к бессонным ночам))

0
19.12.2009
Светлана
Дарья, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот! А если днем терпеть и не спать, то весь день и вечер хочется, а как только ложусь - опять не уснуть!

image

0
19.12.2009
Надежда
Большой Крошка, 16 лет 4 месяцаМаленький Крошка, 14 лет 7 месяцев Североморск

мы вчера весь день по магазинам пробегали, в итоге я так намоталась, что в 11 вечера уже дрыхла без задних ног))))). в 6 встали, проводили папу на службу и вот пока еще спать не хочется...

может, все нормализуется?) очень на это надеюсь))

0
19.12.2009
Елена
Юляшка, 16 лет 9 месяцев Москва

меня спасал только пустырник форте - знатная вещь, даже если кто-то будет рядом сильно храпеть)))

0
16.12.2009
Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

"Новопассит" )

0
16.12.2009
Надежда
Большой Крошка, 16 лет 4 месяцаМаленький Крошка, 14 лет 7 месяцев Североморск

новопассит противопоказан во время беременности..

0
19.12.2009
Литература по воспитанию и развитию детей Кто делал эпидуральную анестезию?

Похожие записи