... новым КТГ и встречей с нашими докторами)
КТГ превосходный, критерии соблюдены к 10й минуте, вариабельность равна 15,2. Гинеколог, которая ведет осталась всем довольна, и весом (что больше всего радует меня - с последнего визита 28 декабря набрали всего 300 грамм, что конечно не успокаивает от общего набранного веса, но все же...) , и настроением моим, и внешним видом..
А врач, который будет принимать роды отпустил еще на 2 недели, сказал, что на следущем визите пойдем смотреть кровоотток крови к малышу... а я себе думаю, это ж уже 38я неделя будет, неужели больше ничего не нужно?!... По его мнению нет)))) вот-вот и все))))))))) и состоится наша встреча!
Ну, и гнездование продолжается!!! Процесс БОЛЬШАЯ стирка вчерашним вечером был окончен, но стартовал процесс ВЕЛИКОЙ глажки)))))))) Столкнулась с тем, что некоторых вещей ну слииишком много!!!! Как все отпарю, обязательно отпишусь чего сколько получилось.... Хотя, мама сказала, что еще одну посылку высылать будет!!! О-БОГИ!!! Точно шкаф новый нужно!!

Это только носочки и часть пинеток с царапками, остальные в наборах... Но я уже ужаснулась от количества!!!