Девочки, а кто знает куда пропала
ღஐОлечкаღஐ .
Где наша Олечка??? Кто знает как свзаться? Она мне мэйл давала, но я потеряла.
Девочки, а кто знает куда пропала
ღஐОлечкаღஐ .
Где наша Олечка??? Кто знает как свзаться? Она мне мэйл давала, но я потеряла.
Да простят меня мамы своих сыновей. ДЕВОЧКИ, Я ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ!!!
Приснилось мне, что я родила мальчика. И назвали мы его Марк. Как е я переживала по этому поводу. Мне так не хотелось во сне, чтобы его так звали. Я всю ночь во сне думала как же теперь быть, пыталась выход найти из этого положения. И для себя объяснить : как же я умудрилась Марка родить???
Блин, вот бывают же сны... как приснится- хоть стой, хоть падай.
И вот опять у меня творческий ступор. Писать ничего не хочется. Да собственно и нечего... Скучно я живу. Дочка- как все, ну капризничает, ну умничает, ну не слушается. У всех так. С мужем мы даже не ругаемся (ТТТ). Опять же рассказать нечего. Все люди как люди, а мы живем себе мирно и в ус не дуем. Все тихо мирно... Без приключений. Вот и молчу я... В скандалы тут ввязываться не хочется, хотя очень обидно за девочку Маруську, на которую все налетели как коршуны и заклевали. Так что пока посижу, покоментирую...
Уж не знаю я что там наши "любимые" гастро-дворники ночью делали, но шум стоял такой, будто наш диван на взлетно-посадочной полосе стоит. Даже пластиковые окна и внешние рамы не помогали. Нет я не проснулась, я слышала это сквозь сон, и тут включился мой мозг, который почему-то стал радоваться тому, что запасная посадочная полоса, котрая у нас под окнами давно не функционирует. И стал рассуждать о том, как же живут люди, дома которых расположены не далеко от аэропорта. Ведь есть такие. Это же шум, гул постоянный. Ну и еще что-то в этом же духе. Я уже точно не помню. Надо наверно бируши покупать.. иначе мне полеты сниться начнут...
Помогите найти. Видела сегодня, но закладку не сделала. помогите найти..
Нашла семечки дома. Все!!!!! Хана!!!!! пока не съем- не успокоюсь... Уже язык болит, а остановиться не могу. У вас так же или одна я такая слабохарактерная???
Пересолила капусту для пирожков. Вроде так пробовала- нормальная была, а пирожки достала- соленая.. причем сильно. Рсстроилась жудко. Блин. И чего теперь делать не знаю. Ну блин. Ну что за напасть????
надя
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!Какая ты кошка?
Одноклассники опять рекламят.. теперь сбербак пиарят.. Теперь все всем подряд дарят новогодние свечи от Сбербанка))))))) 
Поздравляю! Вы самородок!Самое необычное явление на Земле. Маленькое, размером не больше зерна металл, казалось, ничем не примечателен, но в нем столько тайны и загадки, которая завораживает и заставляет поражаться столь совершенной красоте...
Пройти тест