Девочки кто нибудь на протокол ЭКО у них открывал больничный лист? Интересует вопрос как в больничном листе отображается? Просто название клинике или ещё пишут отделение репродуктологии ?
8 дпп тест отрицательный моя чертвергая попытка . Результат ХГЧ будет завтра. Но тут всё уже понятно. Не сегодня не в этот раз!.... Девочки подскажите с какой попытки у вас получилось забеременеть?
До сих пор не делаю тесты наверно просто не хочу себя расстраивать если он будет пуст. Но это мой 4 перенос и я уже точно знать если на 5 дпп есть полоска значит можно рассчитывать на положительный результат если нет то это пролет. И смысла ждать дальше нет. Не верю я в позднюю имплантации, бывает но мне кажется это очень редкие случаи когда потом
Пишу третий день подряд вроде так легче. Как обычно прислушиваюсь к ощущениям иногда фотовая тошнота, совсем слегка тянет живот и переодичная болит груди странно так, то есть то нет, возможно обычно всегда так но в обычные дни за этим не следишь так же как будто соски чувствуешь не знаю как объяснить как будто горят что ли где то в глубине слегка.
Когда ты очень ждёшь малыша ты везде и во всем видишь знаки . Вот и я всё прислушиваюсь к себе. Сегодня симптомы те же грудь , немного живот, добавилась лёгкая тошнота которая скорее всего от обеда жары и всего остального но уже мысли пролетают 🤣🤣🤣 вот всё же посетила мысль а вообще когда начинается токсикоз? Явно же не с первых дней переноса гд
Девочки кто рядом как вы? Я держусь тесты не делаю. Из симптомов начала болеть грудь. Ну в принципе перед пмс у меня всегда так. Немного тянет живот но это опять же всё из за прогестерона. Пытаюсь отвлекаться но всё равно целыми днями об этом думаю
Девочки уже какой день подряд меня всё раздражает. Готова кого нибудь убить и плакать весь день. Вчера был долгожданный перенос. Вроде всё хорошо. Нужно беречь себя от стресса. А я как будто сама создаю вокруг себя стресс и от этого же и страдаю. Что происходит и как с этим бороться?!...
Девочки, всем привет. Подскажите как вы бы поступили в моей ситуации... 13.05 у меня планируется криоперенос последний эмбрион. На консультацию репродуктолог рекомендовала сразу вступать в новый протокол ЭКО пояснив это тем что я сейчас на згт и по её мнению мой организм во время стимуляции после прогестерона будет лучше реагировать на препараты то
Девочки себя ругать но уже ничего не могу сделать. Подскажите на сколько это страшно. У меня планируется криоперенос на згт применяю эстрожель три раза в день утром 8 в обед 3 часа и вечером около 10:30. Стараюсь в одно и тоже время не знаю правильно или нет но думаю если это гормон надо по времени. Но в обед меня отвлекли и только сейчас считай в
Девочки наткнулась в группе на пост 2012 года там активно обсуждали этот препарат в плане того что после него у многих был удачный перенос. Свежих постав не нашла может кто слышал или пользовался им поделитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏