Войти
Настя -
Урюпинск, Россия
На сайте с 11.06.2024, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
105
записей
3
друга
1
подписчик
Настя -
Планирую Урюпинск
Волгоград Клиника 1 ул.Никитина

Девочки кто нибудь на протокол ЭКО у них открывал больничный лист? Интересует вопрос как в больничном листе отображается? Просто название клинике или ещё пишут отделение репродуктологии ?

Настя -
Планирую Урюпинск
После какой попытки переноса вы забеременели?

8 дпп тест отрицательный моя чертвергая попытка . Результат ХГЧ будет завтра. Но тут всё уже понятно. Не сегодня не в этот раз!.... Девочки подскажите с какой попытки у вас получилось забеременеть?

Настя -
Планирую Урюпинск
7 дпп , как вы проживаете первый период после переноса

До сих пор не делаю тесты наверно просто не хочу себя расстраивать если он будет пуст. Но это мой 4 перенос и я уже точно знать если на 5 дпп есть полоска значит можно рассчитывать на положительный результат если нет то это пролет. И смысла ждать дальше нет. Не верю я в позднюю имплантации, бывает но мне кажется это очень редкие случаи когда потом

Настя -
Планирую Урюпинск
5 дпп

Пишу третий день подряд вроде так легче. Как обычно прислушиваюсь к ощущениям иногда фотовая тошнота, совсем слегка тянет живот и переодичная болит груди странно так, то есть то нет, возможно обычно всегда так но в обычные дни за этим не следишь так же как будто соски чувствуешь не знаю как объяснить как будто горят что ли где то в глубине слегка.

Настя -
Планирую Урюпинск
4 дпп

Когда ты очень ждёшь малыша ты везде и во всем видишь знаки . Вот и я всё прислушиваюсь к себе. Сегодня симптомы те же грудь , немного живот, добавилась лёгкая тошнота которая скорее всего от обеда жары и всего остального но уже мысли пролетают 🤣🤣🤣 вот всё же посетила мысль а вообще когда начинается токсикоз? Явно же не с первых дней переноса гд

Настя -
Планирую Урюпинск
3 дпп

Девочки кто рядом как вы? Я держусь тесты не делаю. Из симптомов начала болеть грудь. Ну в принципе перед пмс у меня всегда так. Немного тянет живот но это опять же всё из за прогестерона. Пытаюсь отвлекаться но всё равно целыми днями об этом думаю

Настя -
Планирую Урюпинск
1 дпп крио

Девочки уже какой день подряд меня всё раздражает. Готова кого нибудь убить и плакать весь день. Вчера был долгожданный перенос. Вроде всё хорошо. Нужно беречь себя от стресса. А я как будто сама создаю вокруг себя стресс и от этого же и страдаю. Что происходит и как с этим бороться?!...

Настя -
Планирую Урюпинск
Крио и новый протокол ЭКО

Девочки, всем привет. Подскажите как вы бы поступили в моей ситуации... 13.05 у меня планируется криоперенос последний эмбрион. На консультацию репродуктолог рекомендовала сразу вступать в новый протокол ЭКО пояснив это тем что я сейчас на згт и по её мнению мой организм во время стимуляции после прогестерона будет лучше реагировать на препараты то

Настя -
Планирую Урюпинск
Эстрожель

Девочки себя ругать но уже ничего не могу сделать. Подскажите на сколько это страшно. У меня планируется криоперенос на згт применяю эстрожель три раза в день утром 8 в обед 3 часа и вечером около 10:30. Стараюсь в одно и тоже время не знаю правильно или нет но думаю если это гормон надо по времени. Но в обед меня отвлекли и только сейчас считай в

Настя -
Планирую Урюпинск
Пироксикам

Девочки наткнулась в группе на пост 2012 года там активно обсуждали этот препарат в плане того что после него у многих был удачный перенос. Свежих постав не нашла может кто слышал или пользовался им поделитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏

Планирую
с 21.12.2023