

Этот рецепт я нашла случайно, когда думала, куда деть банку неудачного зеленого горошка - твердого и пресного. И вот наткнулась на это. Рыба, как раз тилапия, тоже была.
Взято тут http://forum.say7.info/topic23629.html
Мне очень понравилось! Последнее время на рыбу в духовке у меня почему-то выработался протест до тошноты, готовила только мужу и дочке. И вот такой вариант оказался просто находкой. Получилось очень вкусно и нежно. Делала точно по рецепту, в омлет добавила сушеный базилик - очень ароматно!
Вот что получилось у меня (поздно правда спохватилась сфоткать:)))

PS: а горошек так и остался твердым 