Войти
Nastya
44 года Москва, Россия
На сайте с 07.10.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
365
записей
38
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
тут))

девочки мои дорогие, нету...нету совсем времени у меня на бб...вот так))) Работа-дом-дача...круговорот. Но слава Богу, живы-здоровы. Маруське завтра 1,5года. Растет детка на свежем воздухе на даче - вижу ее только по выходным. Но учитывая тот ад, который сейчас в мск, это совсем даже неплохо)))

надеюсь, у вас все хорошо.

пошла читать вас)))

 

4
Мама девочки (17 лет) Москва
собственно)

давно я ничего содержательного не писала здесь - жизнь крутит-вертит - только в выходные могу немного выдохнуть, оглядеться. Нравится мне это - ДА!))) И работа - полный загруз, несколько больших проектов одновременно, и дом - проще стала относиться и к порядку и к поккупкам)))) По мужу скучаю, т.к. видимся мы теперь максимум час в день)))) - это хорошо - нервы трепать друг другу некогда)))))))))

4
Мама девочки (17 лет) Москва
точняк!

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

подпишусь под каждым пунктом))))

2
Мама девочки (17 лет) Москва
****1,4

у Машки вылезли верхние клыки. осталовь вырастить 6 зубов)))

она говорит:

шайк - воздушный шарик

дать!

качать!

гулять!

отдать!

восклицательный знак подчеркивает интонацию))))

га-га - книжка

па - лампа

наконец-то четко говорит папа. а не тата, чем радует конечно

чась - часы

очк - очки

может сама есть ложкой пюре или кашу

А мой шеф почему-то решил, что если я вежливо улыбаюсь в ответ на его рассказы о сыне (ему почти год). то дети - это единственное, что поднимает мне настроение....не. если реально прикольная история - я непроч посмеяться, но и на другие темы. я тоже оч.даже готова поболтать))

1
Мама девочки (17 лет) Москва
вопросы накопились...много про дачный детский инвентарь

и кроме вас, некому на них ответить))

песочница - с крышкой или чехла достаточно???

горка - какая????

качели (точно знаю. что не подвесные), опять же кто какие покупал???

качели вместе с горкой брать? или это деньги на ветер и лучше отдельно.

где покупали в мск (ОБИ?-Твой дом?)

Оч.хочется чтоб ндежно и экономично))))

2
Мама девочки (17 лет) Москва
ой че было, че было))

Решила я взать отгул на эту пятницу, думаю, поедем на дачу с Машкой. Муж тоже взял выхи и было запланировано, что поедем мы в пятницу утром. пока пробок нет. Вечером в четверг, прийдя с работы и уложив Машку, я решила начать собираться, захожу на кухню, а там....по стенам, балконной двери струями течет вода...нас заливают соседи сверху...мамадорогая!!!! время 10 вечера, мы с Машей вдвоем. муж на работе....я даже не могу выйти из кв., чтобы подняться наверх к соседям. т.к. уложить-то я Машку уложила, а вот спать она пока не собиралась....шок...паника....

звоню нашей старшей по дому, она же председатель кооператива, грю, так и так заливают, выйти из кв не могу, спасите-помогите. Параллельно кидаю на пол первое, что попадается под руку - мои полотенца, халат...я ж, естественно не держу столько! тряпок на готове - в мирное время ж живу, наивная. Вобщем, звоню мужу, звоню в диспетчерскую.....

потом, пришла соседка снизу, т.к. заливало еще и ее, приехала аварийка...кошмар форменный....меня реально трясло от всего этого....

думаю, ну все...накрылись медным тазом выходые.....оказывается забулдыжная соседка сверху уснула, а вода на кухне лилась в раковину, при этом тряпка. которой она моет посуду, попала в водосток. Говорят, там у нее на кухне по щиколотку воды было....

но Слава Богу, к 12 часам ночи все вроде нормализовалось, воду я вытерла, акт составили...конечно. и о каких сборах не могло быть и речи...в 2 ночи я таки смогла уснуть))

Утром никаких следов ни на потолке, ни а обоях не было вообще (вот такие зачетные оказались обои у нас))))

Вобщем в спринтерском режиме мы собрались и поехали все-таки на дачу. С Марусей))) На воздух, кормить комаров. В общем, раньше июля, когда комариный сезон спадет, там Маше делать нечего, это очевидно.

Отдохнули вобщем очень неплохо, газоном занимались, шашлык делали. Наметили место для песочницы и качелей.

Короче, бурно провели время)))

5
Мама девочки (17 лет) Москва
наблюдение

хм..если до выхода на работу у меня было такое понятие как "отдых", то сейчас у меня есть просто смена деятельности))))

в пятницу я просто проспала (так как Машка угомоилась толко к 2 часам ночи), а в 8 утра я благополучо выключила будильник и решила еще "5 миут полежать...Маша спала и я спала до 10 утра...вот так

Мася
17 лет 4 месяца