Войти
Настёна
125 лет Смоленск, Россия
На сайте с 01.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
52
друга
12
подписчиков
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Я далеко не первый лопух. так и не вернула деньги,,!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/sofi2011 вот эта девушка.наверно вы все ее прекрасно знаете.

напишу ооооочень коротко,т.к.все описать и написать это вам днями читать)

В ПРОШЛОМ ГОДУ я с ней связалась насчет стульчика для кормления.Перего Татамия заказать решила.Ну перевела я ей деньги 7марта!! Т.е.считайте год прошел

Доооолго она морозила меня,оооочень долго.То муж у нее в аварии,то адвокаты ему зачем то нужны ,не суть,просто меня это вообще колыхать не должно.Я много приятностей послушала почитала от нее-какая я вся херовая и что в положение ее не войду,и что она вообще сто раз пожалела что со мной связалась!круто да?к слову перевела я ей тогда 11700руб дада,такая я балда((((

в общем оооочень долго это тянулось,много девочек находили меня которых она тоже кинула,но им в итоге деньги она возвращала.

Иии,как то доругались мы что она ЧАСТЯМИ в течении нескольких месяцев вернула почти все деньги.Осталось 2500руб. К слову,последний перевод был 7сентября и после этого она и не думает мне что то возвращать,видать ей эти 2500 фигней кажутся.

Писала писала я ей-ноль эмоций,предупреждала что напишу в ЧС-тоже тишина.Вот и пишу я вам

Оооооочень сомневаюсь что 2500 мои вернуться(Грустно прям от этого,но главное-запомните ее!

пыс.перевела 25фев она мне 500руб,я уже ржала просто!!!т.е.осталось еще 2тыс!!!!я уже представить боюсь сколько эта мадам собирается растягивать возврат денег(((Кстати карта у нее уже не та что была,так что аккуратней девочки!она мне даже не отписалась-просто имя совпало,так что может это и не она?)))))))))

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
красота для девочки (в идеале)
Юбочки одеты по 1разу на фотосессию, кофточки по нескольку раз очень аккуратно. Розовая размер 80, остальное 86. 1500руб с почтой. Более подробные фото есть., но сейчас не добавляю т.к. кат не могу поставить

красота для девочки (в идеале)

наконец то и я выпускаюсь
http://m.babyblog.ru/community/post/hudeem/1727675 тут мои истории. если коротко то после первых родов я разожралась до свинячего состояния. потом похудела. во вторую Б набрала всего 7,5кг и во время Б и после была на ПП. ах да., у меня погодки.младшему 4мес) через месяц после родов подключила спорт. на фото я после первых родов., после вторых и сейчас) в общем месяц стабильно я уже в устраивающем меня теле, поэтому решила выпускаться)) на этом я не останавливаюсь, буду и дальше работать надо собой)))))

наконец то и я выпускаюсь

Мирослава
14 лет 6 месяцев
Данила
13 лет 1 месяц