

Иногда интересно становится на сколько же я выгляжу, поэтому и спросить решила)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/sofi2011 вот эта девушка.наверно вы все ее прекрасно знаете.
напишу ооооочень коротко,т.к.все описать и написать это вам днями читать)
В ПРОШЛОМ ГОДУ я с ней связалась насчет стульчика для кормления.Перего Татамия заказать решила.Ну перевела я ей деньги 7марта!! Т.е.считайте год прошел
Доооолго она морозила меня,оооочень долго.То муж у нее в аварии,то адвокаты ему зачем то нужны ,не суть,просто меня это вообще колыхать не должно.Я много приятностей послушала почитала от нее-какая я вся херовая и что в положение ее не войду,и что она вообще сто раз пожалела что со мной связалась!круто да?к слову перевела я ей тогда 11700руб дада,такая я балда((((
в общем оооочень долго это тянулось,много девочек находили меня которых она тоже кинула,но им в итоге деньги она возвращала.
Иии,как то доругались мы что она ЧАСТЯМИ в течении нескольких месяцев вернула почти все деньги.Осталось 2500руб. К слову,последний перевод был 7сентября и после этого она и не думает мне что то возвращать,видать ей эти 2500 фигней кажутся.
Писала писала я ей-ноль эмоций,предупреждала что напишу в ЧС-тоже тишина.Вот и пишу я вам
Оооооочень сомневаюсь что 2500 мои вернуться(Грустно прям от этого,но главное-запомните ее!
пыс.перевела 25фев она мне 500руб,я уже ржала просто!!!т.е.осталось еще 2тыс!!!!я уже представить боюсь сколько эта мадам собирается растягивать возврат денег(((Кстати карта у нее уже не та что была,так что аккуратней девочки!она мне даже не отписалась-просто имя совпало,так что может это и не она?)))))))))






