Всем привет!и с праздником!)Ситуация у меня такая,рост 163 вес 63;Надо вернуть свои 55,Около 7 лет держала этот вес,в том числе беременность и роды после родов 54 была.Около 2 лет назад был сильный стресс не ела почти месяц ничего,стала 51 потом успокоилась,и меня начало нести,причем кушала я мало и придерживалась ПП но вес рос и растет до сих пор.руки уже опустились совсем)Причем вес либо стоит,либо идет вверх.Питание 5 разовое дробное в пределах1200-1400 ккал,нагрузки такие вечером бегаю на эллипсе по часу,обруч по часу,гимнастика,чередую через день.Если не трудно напишите как вы питаетесь и худеете?