Сегодня сын попросил испечь...Ну что не сделаешь ради детей,полтора часа раскатывала и делала,ещё час в духовке и вот что вышло...








P.S Девочки я извиняюсь...рецепт забыла вставить,Всё пошагово и очень понятно.На самом деле ничего сложного,тесто я замесила на кухонном комбайне,а вот на раскатку шариков в лепёшки ушло ни много ни мало 1,5 часа,ещё чуть больше часа они пекутся..Долго,но стоит того...