Войти
наталья
Карина, 15 лет 2 месяца Самара

супы

Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

У меня кушает,аж за ушами трещит.Я варю куриную  грудку,картошку,чуть лука,морковь побольше,сл.перчик и несколько крупинок соли.Потом все (вместе с бульоном) в блендер до состояния пюре. Можно туда-же добавлять цв.капусту,брокколи,кабачки,но нам не понравилось.

0
01.11.2011
наталья
Карина, 15 лет 2 месяца Самара

этот супчик жидкий должен получиться или как пюре?

0
01.11.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

По консистенции как яблочное пюре.Если бульона получилось много,просто отлейте лишнее,а потом им разбавите.И лучше варить на один раз,чтоб свежее было.

0
01.11.2011
наталья
Карина, 15 лет 2 месяца Самара

еще вопрос-вы грудку тоже в блендер или просто варите на ней.а потом вынимаете?я имею в виду мясо уже можно давать?

0
01.11.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

Вместе с мясом.

0
01.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Мне врач сказала давать супчики, но не на бульоне, просто как овощное пюре, но с добавлением крупы, я добавляю ещё немножко лука, подсаливаю и в готовое пол чайной ложки раст. масла

0
01.11.2011
Татьяна
Лилёчек, 15 лет 2 месяцаМаргаритка, 19 лет Желтые Воды

И я варю так же, а потом еще добавляю немного варенного кур. филе или печенку или домашнюю утку, курицу и в блендер. А еще кусочек сливочного масла добавляю и за уши не оттянешь!

0
01.11.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Я уже второй день тоже мясо добавляю, пока из баночки, чтоб привыкла, на след. неделе буду свеженькое мяско давать, посмотрю может кролика или нутрию куплю)))

0
02.11.2011
Alicante
Daniyar, 20 лет 11 месяцевAylin, 15 лет 2 месяцаAmira, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я варю супы из говядины для всей семьи. И девочка моя кушает. И мясо обсасывать очень нравится

0
01.11.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва

мы в 6 месяцев уже во всю ели супы-пюре на курином, говяжьем, индюшачьем или крольчином бульоне! а прикорм ввели с 4 месяцев!

0
01.11.2011
Анастасия
Толенька-моё сердце, 15 лет 2 месяцаАлеша-мое сердце, 13 лет 7 месяцевНикуля-мое сердце, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На куринном не стоит, а вот на говяжем можно

0
01.11.2011
объясните мне пожалуйста!!!! опросик

Похожие записи