Войти
Наталья Эдуардовна
Москва, Россия
На сайте с 05.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
71
запись
9
друзей
0
подписчиков
Дополнение к экзаменам по ПДД

Дополнение к экзаменам по ПДД. Знак становится любым  в зависимости от желания инспектора.

 Угадай знаки и названия населенных пунктов.

 Это фотографии сделаны в области сегодня, погода шепчет: "займи , но выпей". Это было днем, а что  водители увидят вечером, особенно. если дорога не знакомая.

3
Запуск аквариума


Дочь в детском садике оформляет раздевалку и холл в бассейне . Ей отдали аквариум на 60-70 литров. Я ей уже отдала грунт, керамику, маленький фильтр, часть растений из домашнего аквариума. Если у кого есть излишки растений, то буду очень признательна. Рыбки понадобятся после запуска.

Пока получается вот так. - фото на 08.10.2012.

все потихоньку обустраивается.

1
Прошу ( авто)помощи .

Уже у самой нет ни одной мысли. Езжу много,часто и далеко. Всегда имею в машине канистру с 20 литрами с надежной бензоколонки. Но тут подкрался п..пец! Стала подтекать резиновая прокладка в крышке канистры . Я облазила пол -Москвы, весь интернет, все магазы запчастей для советских машин.

решение нетривиальное: периодически вырезАть из автомобильной камеры резинку, но ее будет разъедать и вспучивать бензином за 2-3 месяца.

Заказать в Новосибирске полиуретановые, но их надо ждать. На пару недель- месяцев выкручусь, но проблема остается.

Может кто попадал в подобную ситуацию?

Ура!!! Я таки добыла эти прокладки! Купила в заштатном автомагазине по 22 рубля за 1 шт.

C праздником , милые барышни!

При всей моей нелюбви к этому празднику, есть повод поздравить друг друга . В качестве подарка мне прислали два рассказика о "праздниках и людях". Очень понравилось, поэтому хочу поделиться.

http://www.yaplakal.com/forum6/topic411557.html

http://www.yaplakal.com/forum40/topic305124.html

Выборы 2011 или моя активная гражданская позиция.
Я решила пойти на выборы с лозунгом : "Твой голос может решить все!" Погода в Москве не климатит для прогулок по району- грязь , слякоть , периодически идет мокрый снег.Через 15 минут я поняла . Человек с активной гражданской позицией должен иметь крепкие ноги, большое терпение, хорошее здоровье. Об избирательном участке информации на подъезде дома уже не было и я решила сходить по старой памяти в ту школу, где голосовала в прошлый раз. К стати школ в обозримом пространстве с открытым входом, огонечками иллюминации и идущими к ним людьми было 6. Первые 4 оказались не мои. В одной из школ добрые курсанты МВД, которых постоянно спрашивали жители , мечущиеся в поисках своего участка, но решительно не оставляющие затею проголосовать, достав листок с участковыми комиссиями по районам и адресам терпеливо объясняли всем, называвшим адрес куда пройти и как ближе. Спасибо нашей милиции ( или полиции, или родителям, воспитавшим нормальную молодежь). Кстати и дорога к знаниям ( в школу ) не так легка- к входу на территорию тоже быстро не доберешься. Смерть шпиёнам на просторах нашей Родины, провалятся на первых же выборах. Но гражданский долг я выполнила!!!