Уже у самой нет ни одной мысли. Езжу много,часто и далеко. Всегда имею в машине канистру с 20 литрами с надежной бензоколонки. Но тут подкрался п..пец! Стала подтекать резиновая прокладка в крышке канистры . Я облазила пол -Москвы, весь интернет, все магазы запчастей для советских машин.
решение нетривиальное: периодически вырезАть из автомобильной камеры резинку, но ее будет разъедать и вспучивать бензином за 2-3 месяца.
Заказать в Новосибирске полиуретановые, но их надо ждать. На пару недель- месяцев выкручусь, но проблема остается.
Может кто попадал в подобную ситуацию?
Ура!!! Я таки добыла эти прокладки! Купила в заштатном автомагазине по 22 рубля за 1 шт.