Читайте пост до конца, не надо мне писать про обмен веществ.
Вчера была в платном стационаре прокапали. В день выходит 500-800 сил не было до машины идти и ехать. Естестествено после капельницы подожила. Сегодня встала уже норм. Еды боюсь, не еды, а боли после нее. Основной рацион мясное пюре и овощи перебитые блендером. От гречки детской вчера было хреново. Вчера вышло 880. Стремимся к 1000 в ближайшие дни ( юмор ). Причина скорее всего стресс, он у меня хронический. Избавиться от него никак, только научится с этим жить.
Сегодня тоже поеду на поддерживающую капельницу. А завтра уже постараюсь расширить рацион.
Я не знаю как худеют на таком калораже, я еле ноги передвигаю. Но и ИМТ у меня 30. Для меня это очень сильный дефицит. Постараюсь догнать до 1500 ккал и питаться так длительное время и для здоровья и веса.
Спасибо тем кто дочитал до конца, и не будет кидаться критикой