Свой промежуток мясонабора.
Я конечно без фанатизма, т.к. лето на носу.
Вот похожу немного стройной, и в осень опять уйду на массу.
За фото велкам под кат))





Свой промежуток мясонабора.
Я конечно без фанатизма, т.к. лето на носу.
Вот похожу немного стройной, и в осень опять уйду на массу.
За фото велкам под кат))




