Расскажите-ка мне пожалуйста, кто как бегает!
1)Утром или вечером? для меня беда встать рано утром, я в 8-00 выхожу из дома уже,а на бег надо минимум 30 мин для плодотворного кардио!
2)натощак или после еды?
3)Интервальный бег или быстрая ходьба?
4)Сложнее чем на беговой дорожке? Если да, то со скольки минут надо начинать? потому что на дорожке, например, я могла по 20 минут тупо бежать, без передыхов, но где то читала, что уличный бег не сравнится с бегом на дорожке!
Всем заранее спасибо!