До беременности мой вес был 53кг, во время первых месяцев токсикоза скинула 2 кг, до 51кг, сейчас встала на весы 54. Как правильно считать набор веса? Т.е. за первую половину беременности я набрала 3 или 1 кг???
Хоть и девочка еще под вопросом, ждем следующего УЗИ, но уже балуем себя поисками именно женского имени, пока остановились на этих двух.
Старшего сыночка зовут Марк (хочется в унисон этому имени), ну и конечно в сочетании с ФО Родина ... Алексеевна. На ваш вкус и цвет, какое имя лучше и красивее?
Новые идеи: Арина, Эмма, Злата. Из старых: Кира и Ирма.
Остальные пока отошли на задний план: Кристина - не нравится как звучит на укр. - Хрыстына, ну и короткого уменьшительно-ласкательного не придумали; Яна - слишком простенько на фоне имени сына и грубое Янка; Валерия - все таки с мужским корнем, а имея уже сына хочется все же имя чисто девчачее, так же не нра грубое Лерка; Екатерина - что-то мне не до души и опять же обидное Катька.
Ищем и выбираем дальше...
Вот мы ее сегодня и сделали. Т.к. ее долго не было, полиомиелит капнули давно, а прививку только дождались. И то, видимо это, на фоне нашего перехода в другую детскую поликлинику нам выделили вакцину, без этого может еще бы ждали и ждали.
Теперь можно выдохнуть, до 6 лет, наш план по прививкам выполнен!
Ну пока под вопросом девочка, будем подбирать женское имя.
Мой малыш не сыроед, не есть ничего сырого, ни овощи, ни фрукты. Максимум кусочек яблочка за компанию с папой, а про овощи вообще молчу. Что бы это могло значить? Почему ребенок отказывается от сыроедения?
Зато любит каши, супы, кисломолочку, мясо жевать отказывается (блендарю).