Войти
Наталья
47 лет Киев, Украина
На сайте с 16.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
314
записей
120
друзей
13
подписчиков
Новая жизнь! Марк и Кира. Отчеты. Марк Алексеевич. Отчеты. Кирочка Алексеевна. Отчеты. Садочок Марка Прикорм (до 1 года) Меню (от 1 года) Разное Покупочки и хотелки. Фото-отчеты ШРР Личное Наша мультиварка Наши путешествия! Отмечаем праздники. Новый Год. Празднования. Списки Второе счастье под сердечком. Годовасие Маркушки Второй день рождения Марка Трехлетие Марка Алексеевича Опросы Флешмоб (фото) Аваторки Развитие речи Е. Комаровский. Статьи Здоровье малыша Развитие ребенка ГВ
Как считать набор веса?

До беременности мой вес был 53кг, во время первых месяцев токсикоза скинула 2 кг, до 51кг, сейчас встала на весы 54. Как правильно считать набор веса? Т.е. за первую половину беременности я набрала 3 или 1 кг??? 

Арина или Кира

Хоть и девочка еще под вопросом, ждем следующего УЗИ, но уже балуем себя поисками именно женского имени, пока остановились на этих двух. 

Старшего сыночка зовут Марк (хочется в унисон этому имени), ну и конечно в сочетании с ФО Родина ... Алексеевна. На ваш вкус и цвет, какое имя лучше и красивее? 

Проверим-ка вашу интуицию, мальчик или девочка?!
Надеемся попасть на УЗИ 31 июля, где точно узнать пол малыша, но до этого только догадываемся и мечтаем. Рады будем любому повороту событий, т.к. решили, что второй сыночек будет подарок сынишке Марку, а девочка подарок для мамы с папой. 
Выбираем имя (часть 2).

Новые идеи: Арина, Эмма, Злата. Из старых: Кира и Ирма.

Остальные пока отошли на задний план: Кристина - не нравится как звучит на укр. - Хрыстына, ну и короткого уменьшительно-ласкательного не придумали; Яна - слишком простенько на фоне имени сына и грубое Янка; Валерия - все таки с мужским корнем, а имея уже сына хочется все же имя чисто девчачее, так же не нра грубое Лерка; Екатерина - что-то мне не до души и опять же обидное Катька.

Ищем и выбираем дальше...

Четвертая АКДС (ревакцинация).

Вот мы ее сегодня и сделали. Т.к. ее долго не было, полиомиелит капнули давно, а прививку только дождались. И то, видимо это, на фоне нашего перехода в другую детскую поликлинику нам выделили вакцину, без этого может еще бы ждали и ждали.

Теперь можно выдохнуть, до 6 лет, наш план по прививкам выполнен!

6
Наталья
Марк - наше долгожданное счастье!, 15 лет 6 месяцевКира - наша сладкая девочка!, 12 лет 5 месяцев Киев
Не едим сырое...

Мой малыш не сыроед, не есть ничего сырого, ни овощи, ни фрукты. Максимум кусочек яблочка за компанию с папой, а про овощи вообще молчу. Что бы это могло значить? Почему ребенок отказывается от сыроедения?

Зато любит каши, супы, кисломолочку, мясо жевать отказывается (блендарю).

Марк - наше долгожданное счастье!
15 лет 6 месяцев
Кира - наша сладкая девочка!
12 лет 5 месяцев