Войти
Наталья
47 лет Киев, Украина
На сайте с 16.08.2010, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
314
записей
120
друзей
13
подписчиков
Новая жизнь! Марк и Кира. Отчеты. Марк Алексеевич. Отчеты. Кирочка Алексеевна. Отчеты. Садочок Марка Прикорм (до 1 года) Меню (от 1 года) Разное Покупочки и хотелки. Фото-отчеты ШРР Личное Наша мультиварка Наши путешествия! Отмечаем праздники. Новый Год. Празднования. Списки Второе счастье под сердечком. Годовасие Маркушки Второй день рождения Марка Трехлетие Марка Алексеевича Опросы Флешмоб (фото) Аваторки Развитие речи Е. Комаровский. Статьи Здоровье малыша Развитие ребенка ГВ
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Кто будет ребенок по Китайскому календарю?

Вот собственно и вопрос.

Дочурку ждем в начале января, а по Китайскому календарю год лошади наступает только 31 января, это значит малышка будет еще Змея? 

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Дела детсадовские (День 3 и 4)

Вот и отходил сынишка первую недельку в сад. Оставался максимум на 2.5 часика, вел себя прекрасно, воспитатель хвалит, хоть и не усидчивый говорит, зато послушный, не дерется и со всеми хорошо играется.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Дела детсадовские (День 2).

Встали сегодня в 8.20 и уже полегче, т.к. вчера уснули в 22.30. 

Начала сынишке рассказывать, что придем в садик, а потом схожу в магазинчик за его любимым соком и он начал говорить, что будет без мамы плакать. И я решила больше не "предупреждать" о своем уходе. 

В сад притопали в 9.15. Переодела масю и он с удовольствием побежал в группу, даже не попращавшись, но я все же его позвала и сказала, что схожу в магазинчик, он меня поцеловал и побежал к деткам. Расставание прошло отлично. Воспитательнцу предупредила, что заберу к 11.00, если что буду на телефоне. А сама пошла домой... Глаза были на мокром месте... Много мыслей посещало мою голову, состояние было ужасное... Впервые я оставила ребенка на чужого человека, сложно сердцу это понять, но уверена, что так лучше и ему и мне. За эти полтора часа дома переделала кучу дел и даже не заметила, как нужно было уже идти за сынишкой.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Полезная покупочка...
Мы с Марком опять заболели, будь неладна эта погода и эти вирусы. Не радует наш никудышный иммунитет. 
Передистория. На днях, когда мы только заболели, моя мама предлагает  приобрести в семью некий ингалятор, после чего вспомнила как мне в свое время его советовала педиатр, вчера случайно натыкаюсь на рекомендацию его приобрести одной беременяшки, после чего узнаю, что наш племяшка часто ею лечиться (соседской), после чего полезла в интернет почитать про этот чудо зверь, в итоге, всё наталкивало нас на приобретение этой чудо вещички, сегодян же поехали и преобрели Ингалятор компрессорный OMRON Comp AIR C28 Plus
Марк - наше долгожданное счастье!
15 лет 6 месяцев
Кира - наша сладкая девочка!
12 лет 5 месяцев