Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
312
записей
24
друга
6
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
улетаем

на 3 дня в Казань завтра :)

Лиза остаётся с бабушкой..

гуляй рванина ожидается культурный отдых.. {#big_smiles_107}

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
новости с фронта-2:)

забыла ещё написать к предыдущему посту, что Лиза научилась пить из поильника. на тот момет ей было 8,5 мес.. :)

а ещё, мы купили колясочку - трость..опять же неделю назад :))) как и хотела - Peg-perego SI...есть плюсы и минусы..

минусы:

-если везти сумки (много), то колёса как-то прогибаются (делаются под градусом)

-чуть побольше припятствие, уже надо заезжать,поднимая коляску..привыкнуть пока сложно после нашей GT3

-дребежжит ручка, если дорога неровная и везти одной рукой (когда по телефону разговариваю)

-маленькая сумочка (скорее, карманчик какой-то)

плюсы - напишу так : всё остальное :) главный плюс - легче коляски не придумаешь %)

 

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
страны :)

вслед за ЮляЮля

 

image
visited 6 states (2.66%)
Create your own visited map of The World

фи, надо исправлять ситуацию :))) уверена, в ближайший год эта картинка пополнится как минимум 5 странами Ближнего Востока в виде Израиля, Сирии, Ливана и прочих :)

а через 2-3 годика будет отмечена вся Европа %) хотим поехать по Европе на машине с мужем :))

PS: как смешно смотрится выделенный Египет..никогда бы не подумала, что это станет моей страной ПРОЖИВАНИЯ на ближайшие три года... :)

8
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
новости с фронта:)

я пропала. совсем :)) всех почитала, некоторые посты откомментила :) без обид :)

 

а за это время у нас:

-вылез зубик четвертый и ещё два на подходе

-показываем "какие мы большие", поднимая руки вверх и улыбаясь при этом )))

-обезьянничаем, копируем всё, что я делаю ))

-нараспев произносим :"папаааааа,мааамааааааа,тяяятяяяя"..особенно люблю её нежное :"паа пааааа"

-машем не просто рукой, а самими пальчиками на "пока-пока"

-стоим, держась за одну ручку

-стала смеяться чаще и больше, общается, реагирует на смех

-знает, что она Лиза :) откликается на имя

вот по-быстрому такие новости :)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
3 июля..

вот оно настало..

прилетает рано утром совсем муж..

девочки, могу пропасть :))) вы уж не судите :)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
бабушки

ситуацию описывать долго не буду, задам лишь пару вопросов и хочу услышать ваше мнение и как вы поступаете..может, я действительно неправа в чём-то??

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
июнь..
он вечный..как же задрало всё... когда же 3-е июля...
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
села.

сама. ползала по газону и села :) раньше нам как-то это не очень интересно было..посадят - хорошо,нет- мы и так поползаем..а тут села..:) 7мес.25 дн.

неделю встаёт в кроватке:)держится,не падает и ей это нравится очень :) 7мес.18 дн.

 

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
сидит и встаёт..

начала вставать:) подползает, хватается за протянутые ей руки, встаёт на коленочки, потом подтягивается и встаёт на ножки..

стала сидеть без поддержки..долго. не падая :)

7 мес. 20 дней.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
гм..
так..у меня у одной ребенок сегодня весь вечер конючит и спать уложить не могу???
Лизавета Алексевна
16 лет 8 месяцев
Виктория Алексевна
11 лет 8 месяцев