на 3 дня в Казань завтра :)
Лиза остаётся с бабушкой..
гуляй рванина ожидается культурный отдых.. 
на 3 дня в Казань завтра :)
Лиза остаётся с бабушкой..
гуляй рванина ожидается культурный отдых.. 
забыла ещё написать к предыдущему посту, что Лиза научилась пить из поильника. на тот момет ей было 8,5 мес.. :)
а ещё, мы купили колясочку - трость..опять же неделю назад :))) как и хотела - Peg-perego SI...есть плюсы и минусы..
минусы:
-если везти сумки (много), то колёса как-то прогибаются (делаются под градусом)
-чуть побольше припятствие, уже надо заезжать,поднимая коляску..привыкнуть пока сложно после нашей GT3
-дребежжит ручка, если дорога неровная и везти одной рукой (когда по телефону разговариваю)
-маленькая сумочка (скорее, карманчик какой-то)
плюсы - напишу так : всё остальное :) главный плюс - легче коляски не придумаешь %)
вслед за
Юля
visited 6 states (2.66%)
Create your own visited map of The World
фи, надо исправлять ситуацию :))) уверена, в ближайший год эта картинка пополнится как минимум 5 странами Ближнего Востока в виде Израиля, Сирии, Ливана и прочих :)
а через 2-3 годика будет отмечена вся Европа %) хотим поехать по Европе на машине с мужем :))
PS: как смешно смотрится выделенный Египет..никогда бы не подумала, что это станет моей страной ПРОЖИВАНИЯ на ближайшие три года... :)
я пропала. совсем :)) всех почитала, некоторые посты откомментила :) без обид :)
а за это время у нас:
-вылез зубик четвертый и ещё два на подходе
-показываем "какие мы большие", поднимая руки вверх и улыбаясь при этом )))
-обезьянничаем, копируем всё, что я делаю ))
-нараспев произносим :"папаааааа,мааамааааааа,тяяятяяяя"..особенно люблю её нежное :"паа пааааа"
-машем не просто рукой, а самими пальчиками на "пока-пока"
-стоим, держась за одну ручку
-стала смеяться чаще и больше, общается, реагирует на смех
-знает, что она Лиза :) откликается на имя
вот по-быстрому такие новости :)
вот оно настало..
прилетает рано утром совсем муж..
девочки, могу пропасть :))) вы уж не судите :)))
ситуацию описывать долго не буду, задам лишь пару вопросов и хочу услышать ваше мнение и как вы поступаете..может, я действительно неправа в чём-то??
сама. ползала по газону и села :) раньше нам как-то это не очень интересно было..посадят - хорошо,нет- мы и так поползаем..а тут села..:) 7мес.25 дн.
неделю встаёт в кроватке:)держится,не падает и ей это нравится очень :) 7мес.18 дн.
начала вставать:) подползает, хватается за протянутые ей руки, встаёт на коленочки, потом подтягивается и встаёт на ножки..
стала сидеть без поддержки..долго. не падая :)
7 мес. 20 дней.