Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
312
записей
24
друга
6
подписчиков
результаты диеты)

ну вот, наконец, добралась я написать о том, как прошла моя диета и показать резульатты:)

скажу так, начала я сидеть на бразильской диете. продержалась 2 дня и когда начала сильно кружиться голова и появилось обозленное состояние, я поняла.что это не совсем все-таки моя диета..и начала сочетать её с кремлевской, на которую посадила мужа по его инициативе:))) в общем-то, они чем-то даже и похожи:)только нет такого количества яиц..хотя яйца я люблюб и могу их вареными без всего есть)

диета длилась с 05.02. по 17.02.

весов нет, поэтому пишу только объемы:)

итак, результаты и фото под катом:

всё, надоело :)

беру себя в руки) я то худею, то полнею, то меня раздувает опять, то вроде бы "ничего" и можно заказать пиццу.. всё. надоело смотреть на свои бока{#smiley-yell} конечно, я похудела после родов и вроде бы как офрмилась и "ничего", НО мне не нравится - а это самое важное. весов нет и тем более нет возможности сейчас сходить в фитнес )) поэтому выбрала себе диету - бразильская. завтра день первый, который состоит из 3 яиц,чая и яблока.

думаю, я справлюсь :) не в первый раз)) в общем-то, мой образ жизни - это почти диета -60, но с довольно частыми отклонениями,поэтому и результат такой :(

итак: рост 176, вес предположительно 67 . идеальный вес - 63.

объемы:

ОГ - 86

Оруки-27

ОТ - 73 %((

ОТ (по пупку) - 81 %((

ОБ - 97

ОН 9 по выпуклому месту) - 56.

 

PS: этот порыв - результат сидения 2 часов в сообществе "клуб стройнеющих" и просмотра множества фото:) спасибо вам:)

обо мне..

давно я не писала, потому что сдвигов особых не было(((

две недели назад перестала есть после 18..пью только кефирчик.

и вот. сегодня встала на весы и обнаружила приятную цифру - 66 кг (-4 кг)..итого: до добеременного веса осталось 3 кг..уже не 7!!!  image 

ОТ уменьшился с 88 до 83..

все остальное меня устраивает:)

животик стал почти плоским, осталось только бока подоббрать, а лучше убрать их вовсе!!!

в общем, сегодня праздник у девчааааааат, сегооодня будут тааанцыыыы  image 

плачу..

блин..встала на весы после тренировки..71 кг... девченки, Я ИЗ РОДДОМА ВЫШЛА - во мне 68 было!!!{#cry1}

смотрю на себя в зеркало - и не люблю..знаю, психоолгия нверная, но я , по-моему, только толстею!!! конечно, многие говорят:"да ладно! ты стройная!", "да мнеее бы такой живот"... НО Я-ТО хочу МОИ формы..МОЙ плоский живот и отсутствие боков..и вообще, МОЮ форму, а не так, чтобы выглядело "нормально" относительно кого-то{#cry2}

убиваюсь в этом фитнесе, хожу через день..пью много воды..ну неужели мне из-за ГВ не одолеть сброс веса??? неужели всё придет в норму только после окончания ГВ?{#cry2}

:(

три недели в фитнесе почти.. вес стоит..и,по-моему, я только расширяюсь...

отложила сантиметр подальше до появления визуальной разницы..

не могу смотреть на свой живот,бока...млин{#cry2}

а в афиге...

{#smiley-yell}

моя мама оч хорошо шьет..было не раз, что покупали хороший и качественный материал и она шила мне пиджаки,юбки..блузки..всегда всё получалось довольно индивидуально и по мне..потому что не всегда в магазинах могла найти то, что хотела..

да я не об этом..

спросила у неё мои объемы До беременности и офигела, КАК я расползлась (чертова сливочная помадка) {#smiley-yell}

ДО / сейчас:

О груди 86-88/ 92

О талии (по пупку) - 67 / 84 (!!!!!!!!)

О бёдер (всегда были широкие) 94 / 95

О ноги (ляшки) 54/55

ну а вес... был 63..стал 69...

работаю..через раз хожу в фитнес (потому что в другой раз ходит муж)..в общем, вот.. почти во всем пока показатели стоят..всё-таки мы на ГВ..и диетиться я пока не хочу, потому что от этого у меня шустро молочко уходит..поэтому буду замеряться раз в неделю..вот:)

тренировка.день 3 :)

 итак, утренние параметры:

вес - 69 {#smiley-yell}

ОТ - 74 (-3 см), но когда было 77 - меряла ближе к ночи..

ОТ (по пупку) - 84 ...................

ОБ - 95

ОН (ляшки) - 56...

сегодня была  в фитнесе..сделала упор на пресс, попу..и даже побегала на дорожке...обычно спасаюсь быстрым ходом, ну НЕНАВИЖу я бегать...бррр...а особенно на одном месте:(

2
мои параметры:)

итак, после второго дня тренировок:

ОТ - 77 {#smiley-yell}

ОБ - 95

ОН (ляшки) - 56...

вес буду замерять, когда весы сюда купим...

млин{#smiley-yell} работы непочатый край...вспоминается резко вся сливочная помадка, съеденная мной за время беременности...

день второй..Я УМИР ))))

мля...второй день в фитнес зале..

поняла, что руки у меня ВООБЩЕ отрафировались и из всех мышц живы только ножные мышцы..

после тренировки встала на весы и глаза на лоб полезли...70!!!!! {#smiley-yell} выругалась..благо, русских рядом не было...+2 кг...за 4 дня...чтобы росли мышцы - не похоже...вода? я хз...

пронал меня тренер по тренажерам на качку пресса..на них я особенный упор делала и делаю, т.к. висячий живот не моя тема...:(

как-то тяжело дается...раньше все было легче{#drop3}

Лизавета Алексевна
16 лет 8 месяцев
Виктория Алексевна
11 лет 8 месяцев