Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Плановый прием у педиатра в 2 месяца.
Вчера нам стукнуло ровно 2 месяца)) Мы уже большие)) Сегодня пошли к нашему врачу. Все у нас теперь хорошо. Кривошеи не наблюдается - якобы само собой прошло.. "Ребенок ведь растет!!!" - Заявила врач. "И это естественно!" Пупочная грыжа, с помощью наших массажиков, рассасывается, почти уже ничего и нет!!! Жару переносим хорошо, потничкой не страдаем. Ну и вес - 6700 г!!!))))) (+ 1300 за месяц; +2800 с рождения:)), Рост - 62 см (+4 см за месяц; +9 см с рождения)! Вот такие показатели. В общем, я довольна! Далее фотки..
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
дачные фотки с этих выходных=)
image  
Пока мы спали, муж нас сфоткал))
image 
Конечно же пляж и я!!!=))
imageimageimageimage 
Любимый муж с сыном:
imageimageimage 
Похож ли сын на мужа???? Мама моя и многие говорят, что да, и что моего в сыне ничего, кроме ушей и, может быть, губ нет!!)))) P.S. я и не претендую, наоборот, хочу маленькую копию мужа!!)))))
6
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Первый раз на даче на этих выходных..(много фото=))
..Ване очееень понравилось! Отметили мы там день варенья моего папы и Ванькин месяц! Надарили нам подарков))) тааак приятно!!! Целый день на воздухе ребенок себя вел спокойно и почти все время спал. Дал нам попраздновать как следует!! Дорогу перенес хорошо. Я по дороге его кормила.. Ну и обещанные фотки:
6
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Сегодня нам ровно месяц!!!
Ура! Сегодня моему сладкому сынулечке исполнился один месяц!
И так,наши дела: Кушает Ванечка хорошо. В сутки получается около 8 кормлений. В среднем по 15 минут. Часто срыгивает. Весит 5 кг 600 г уже. То есть + 1 кг 760 г за месяц=))) Если мои весы не врут. У меня специальных нет, по этому, я сначала с ним на руках взвешиваюсь, потом одна и все это дело вычетаю. Ненасытный бутузик он у нас!!!=)) СоскИ болят пипец. Вроде бы правильно прикладываю. А сегодня аж невозможно стало его кормить, прям жжет, когда он ест, я аж взвываю от боли и слезы на глазах, по этому я решила дать денек груди отдохнуть, сцеживаю ему в бутулочку и кормлю из неё. Другого выхода не нашла. Стул у него по прежнему бывает с зеленью. Так и не поняла, от чего=(( Сегодня едем на дачу в первый раз! Завтра у моего папы день варенья, будем отмечать! За одно и месяц Ванюшин отметим! Потом предоставлю фотоотчет! Посмотрим, как Ванечка себя в машине будет вести. Дорога-то не близкая - 120 км.Так ещё по пробкам - часа 3 ехать будем, если не больше=(( 
Ну и, конечно же, фотки=)))
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Наша прогулка.
С Ваней и мужем гуляем каждый день, начиная с 9-го дня жизни Вани. Вчера решила запечетлеть этот момент. 
imageimage
Нам 3 недельки.. фото!!!
image
Вчера Ване исполнилось 3 недельки. На месяц поедем на дачу праздновать. И так.. что мы имеем, спустя 22 дня после родов. Я почти сразу скинула все 13 кг. Этого я не ожидала, но была приятно удивлена. Даже уже 14 кг.. С Ваней толком не поспишь, не поешь.. вот и кг уходят... вот тут недельку у мамы с мужем жили. Она ТАК мне помогла.. и кушать приготовит.. и за мужем поухаживает.. а я только сыном занималась. Конечно, от мамы помощь неоценимая. Вчера вернулись домой к мужу. К его семье. Так было неохото. Живем тут в маленькой комнатке втроем. Но ничего, скоро, месяца через 2, мы переедем в нашу отдельную квартиру. Ремонт там начался. Так что, можно жить дальше :)) 
Швы тянут.. стреляет между ног часто. Тазовые и лобковая кости болят. Выделения все ещё идут, заколебали уже. Грудь перепонена молоком. Сцеживаюсь. Был 2 размер, сейчас 3 )))) Все жду и надеюсь, что лактация скоро устаканится. Растяжки.. везде.. на бедрах, животе, груди.. муж успокаивает, что пройдут.. я же обратного мнения. Меньше станут, но не пройдут. Ну и Бог с ними, ребенок стоит всего этого)))) 
Ваня заметно подрос, в весе вообще хорошо прибавляет. Хотя кушает недолго. Максимум 20 минут..и отрубается, но ненадолго. Стул у него зеленый.. Срыгивает часто. Плачет из-за живота. Я уже не знаю, что есть, а что не есть, только чтобы не мучался. Зато ночью спит хорошо. Спит со мной, муж на диване. Кормлю ночью лежа. И так спим. Ввела в его "рацион" пустышку, так как часто виснеть на груди, не кушая её. Как же она выручает!!! Только выпадает часто.. Он её хорошо воспринял. Она - моё спасение!  Купаемся пока через день.. все никак не наладим ежедневную ванну. Гуляем каждый день, как же я люблю гулять, когда выхожу на улицу, чувствую СВОБОДУ))) Ну даладно..У Ванечки такие классные серо-голубые глаза.. расстроена, что поменяются, т.к. у меня темно-карие, у мужа голубые. Конечно, в душе теплится надежда, что у него они останутся светлыми, но в моем роду у всех карие, и они всегда доминировали..
Муж сына просто обожает. А я ИХ!!!{#love}Ну и, конечно же, фотография))
Здесь Ванечке дней 6..
imageimage 
Ну а это сегодня
image
Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца