Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Краснодар

меняю систему похудения

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

оо! 

Успехов!!!

У меня тут успехи начались, вроде. Я разгрузочный день неделю назад устраивала, а потом заставила себя не есть мучное и сладкое всякое. Вернее, не есть его СТОЛЬКО!) Вот, поэтому и пошел вниз вес. Сегодня я впервые за долгое время увидела на весах вес меньше 66кг!!!

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Леночка, поздравляю!!!! Да, это круто когда идут отвесики. У меня уже месяца три точно их нет. Отказалась давно от всяких сладостей, мучных штук. Только если повод есть. Занимаюсь каждый день. А вес никуда!!! Вот решила что-то менять...
0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так, может, с весом все нормально?:)

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Рост 170, вес 60. Хочу убрать кг 3, если получится, то и 4. В одежде все нормально, но мне все равно не нравится верх ног, не могу закачать, не нравится низ спины, тоже еще неипрокачался до конца. Ну и так хочется подсушиться)))
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

охохо!!! Мне о таком только мечтать)).

Рост 164, вес 66 на данный момент (65,9).... живот, ноги, жопа ягодицы, руки (верх)....

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Стараюсь держаться!!!! Практически отказалась от всяких печеностей, ну и всего подобного, стараюсь следить, что ем. Ну и каждый день спорт. Хотя бы чуть-чуть...
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вообще, конечно, так жить ооочень сложно! Хочется расслабиться. Я себе обещаю хоть раз в неделю выходной).

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Не, это же привычка. Привыкаешь себя баловать, потом отвыкаешь. Привыкаешь к другому. Я могу расслабиться когда гости. Или мы или у нас.
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я о том, что бы не жить ради похудения, а худеть ради здоровья.

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Ну жить ради пухудения это ты загнула)))) Я просто иначе к этому отношусь. Мне нравится заниматься своим телом, мне нравиться нравиться мужу в одежде и без нее, мне нравится не становится рабом своих привычек, мне нравится еще много всего именно в таком образе жизни. И, безусловно, это здоровье. Но в 29 лет - это не только оно, это желание быть красивой, молодой, носить красивую одежду. Ну не хочу я отказываться от возможности одеть джинсы и выглядеть на все 100!!!
Много всего.
0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так кому ж не хочется)).

Может, это отговорки, конечно, но я читала недавно статью о том, что зависимость от сладостей равнозначна зависимости от курения и алкоголя. Больные люди!)))

Но эту зависимость можно победить. У меня, вроде получалось до беременности в течение года. Но потом постоянное "еще чуть-чуть", "еще кусочек", "Вам нужно есть за двоих" привели к потере воли)).

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Так вот и я так наела 8 кг. Я ночью ела, днем ела, все время ела. Очень хотела кормить, очень трудно мне это давалось, потом отказы от груди, это уже заедала. Не знаю как больше не набрала. Потом на фотке себя увидела и решила приходить в форму. А кормлю я до сих пор. Но это абсолютно не значит, что все кормящие должны заняться спортом и меньше есть. Я все дела постепенно, по чуть-чуть. И если честно, получаю от этого удовольствие. Очень нравятся сообщества в которых все стройнеют. Вот сюда и дублирую свои отчеты, на память )))
0
09.10.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Удачи, поддерживаю , интересен результат!

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо))) тоже очень интересно;)
0
08.10.2012
МП Дипломная работа 8.10.12

Похожие записи