Девочки, объясните. первый уровень десять дней, второй уровень десять дней, ну и третий -10. Так?
Те кто занимался с ней: как Ваши результаты?
Мы стали купаться с температурой 32. Дашеньке это понравилось. До этого купались 34 и она капризничала. А еще вчера надули и набрали бассейн 2 на 2 и купались втроем. Температура воды была 28-29. Плавала и ныряла с удовольствием. В какой водичке вы купаетесь сейчас?
После введения кашки, мы стали какать плотным котяшком, а потом немного как обычно. При этом не каждый день, а через день. Девоньки, у кого так и что делать?

Послушайте совет, не читайте аннотацию к книге, она дезинформирует. Я думаю, что и рецензией вряд ли возможно передать тот полет фантазии, который дает Марина Козлова.

Долго я нарезала круги вокруг этой книги...
Сначало шло тяжело. Я уже было отчаилась. Стала задаваться вопросом: Зачем я себя насилую?
Но в один момент все изменилось. И когда я полезла в Википедию читать о францисканцах и Дольчине, я поняла, что попалась на крючок Эко)).
Страницы полетели очень быстро. И вот финал...
Надо сказать я не ждала его, был интересен процесс, что мне нравится в книгах. Детективная линия здесь была не так важна и не так сложна. Поэтому любителей детективов здесь, скорее всего, ждет разочарование, а вот любителей истории Средних веков интереснейшее путешествие
Девочки, у кого аллергичные детки, можно ли баранину?
