Имеем такую ванную комнату до ремонта

Имеем такую ванную комнату до ремонта

Я снова за советом) Решили делать гардеробную.
Изначально имеем следующую планировку (нас интересуют две правые верхние комнаты, по 19 и 13 м.кв)
Первая по замыслу родительская спальня, которая 13м.кв - детская годовалого сынишки (которую не рассматриваем комната дочки-подростка)

Совсем не ожидала такой прыти от сыночка), но вот уже неделю как он научился залезать по шведской лестнице. Мне так страшно) залезает на самый верх, руки выпрямляет и голову назад откидывает и висит так как обезьянка))) жуть) нужно страховать постоянно, у него вообще страха нет!!!
Попробовала вписать комплект с горкой в размеры комнаты
Девочки, подскажите!
Хотим сделать детскую (пока только как игровую, т.к. сын еще с нами спит), на будущее все равно кровать нужна будет, поэтому думаем купить мебель такого плана

Странно...вроде рожать в ближайшую неделю не собираюсь)))
Хочется наводить уют в домике нашем (может сказывается 3-х месячная разлука с домом, а может и моя ББ-ешечная подруженька Юлия своей красотой меня сподвигла)))
Вообщем начинаю собирать в кучу все свои мысли по дизайну интерьера (хочу только декораторскими штучками обойтись, ремонт в планы не входит)))
Хочу начать с Настиной комнаты, хочется в стиле прованс.....
Собираю понравивщиеся картинки



Летим домой 16! Устала отдыхать))) хочу домой к любимому, на свою кухню, в свою ванную комнату, свою кровать!!! Поменяли билеты!
Кошка - ки-си
Бабушка - бабу-ка, баб-ка (уш не может выговорить, из бабушки получается некультурная баб-ка)
Нет - ни (и мотает головой)
если что натворит - ай-яй-яй
И куча всего непонятного смешнючего.