Войти
Натали
47 лет Сургут, Россия
На сайте с 02.02.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
140
записей
25
друзей
20
подписчиков
Поддева

Заказала с алиэкспресс, пришла за 25 дней. Мягенькая, размер соответствует, все бирки присутствуют))) в подарок продавец прислал носочки 

Поддева

5
Важные и любимые гости на неделю

Девочки, покидайте плиз в меня Вашими рецептами любимымых и проверенных на гостях и близких, простых по приготовлению, но в то же время оригинальных и изысканных))). Закуски, салаты, горячее.

В гости на неделю приезжают два родных брата мужа, + 1 ноября у любимого День рождение! 

Помогите вкусно и изысканно накормить дорогих гостей  Важные и любимые гости на неделю

Спасибо!  Важные и любимые гости на неделю

Писец!!! 38.2

Вчера поставили р.Манту, совпадение или нет???

UPD р.Манту поставили 25-го в 18.00, первый раз температура поднялась 26-го в 19.00, в 22 часа сбила Нурофеном (38,4) , 27-го в 5.00 снова поднялась, сбили (38,7). Больше никаких недомоганий нет...

Вояж длиною в десять перелетов. Часть 2. Чехия

Сразу скажу, летели мы в Прагу со страхом, так как наверно все помните сообщения новостных каналов про наводнение. Билеты у нас были куплены, апартаменты забронированы. Посмотрели веб-камеры Чехии, почитали форумы, решили ехать!

Ездили сами (билеты, отели, визы, страховки все сама оформляла)

Борисполь. Аэропорт. Ожидание.

b1e3ad354134369c11d3dadc8df1aefb.jpg

Вояж длиною в десять перелетов. Часть 1. Украина

Созрела на написание постов. Надо закрепить "на бумаге", а то со временем много нюансов забывается.

Как всегда много фото, мало слов)))

Улетали мы под мокрый снег, конец мая, а у нас снег...

1d7ad597c1d8c70aa53359c123916943.jpg

9
Билеты на чартер

Девочки сдаюсь! Устала уже сама искать, никак не могу найти... Прошу Вашего совета.

Проблема такая, хотим слетать на свой любимый о.Самуи (Таиланд), но так как мы теперь с маленьким ребенком, то наши старые варианты с пересадками в Москве и Дубай нам уже не подходят.

Мы живем в Сибири, знаю, что из Сургута летают прямые чартеры в Бангкок и на о.Пхукет (от туда нам уже не проблема будет добраться на о.Самуи)

Непонятки...

Ваня сегодня конкретно засопливил, кстати первый раз у него соплюхи! Капризный, но такой ласковый стал.... Мне кажется что лоб такой горячий!!! градусник показывает 36.2, ничего не понимаю!!!  Лоб прям кипяток. Что это значит?? Врача вроде на одни соплюхи вызывать не хочу. Что делать? Просто насморк лечить? И как насморк лечится у малышей? 

Дочка
24 года 1 месяц
Сынок
14 лет 3 месяца