Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
ДД девочки моему сыну скоро год. На сегодняшний день он есть вот это: каша - гречневая, овсяная, 5 злаков, варю на молоке 1:2 из взрослых хлопьев быстрого приготовления, мясо - кролик, говядина, индейка, курица, в основном из банок но уже курицу и говядину варю сама, овощи - картофель, морковь, кабачок, броколли, цветная капуста, тыква, фрукты - яблоко, груша, чернослив, абрикос. банан, персик. Еще творог и йогурт. Пару раз давала сок яблочный. Что еще можно уже вводить? пора расширять меню))
Вот и весь вопрос. Почти с рождения на ИВ, пустышку не сосет. Не хочет пить из поильника, все пьет из бутылки, может ему не хватает сосания, сыну скоро год думаю пора уже переходить на поильники, еще бы из трубочки научился пить то вообще было бы супер :)
Была в гостях как-то и ела там салаты которые очень понравились, хотела записать но не записала, скоро сыну будет 1 год, будет застолье, вот готовлюсь, девочки подскажите правильные рецепты двух салатов: 1) маслины,яблоки, курица варенная, сыр, яйца и что-то еще было и чем заправлять сметаной или майонезом? 2) слоеный салат тертая вареная печень, вареные яйца, лук и что-то еще. Кто знает такие салаты, подскажите.
ДД, девочки подскажите, хочу пройти курс массажа для спины (болит после кесарева до сих пор), думаю может делать массаж и тела заодно? За три месяца похудела на 7 кг, кожа пообвисла, если с ногами еще как то справляюсь, то руки (верхняя часть) и живот висят кошмар. 1-2 раза в неделю делаю массаж со скрабом из кофе и меда, результата не видно, разве что целюлит особо не видно)) Так вот вопрос стоит ли делать массаж всего тела? Поможет при обвисании или нет? Кто делал отзовитесь, результаты есть? Хочу кроме спины чтобы помассажировали верхнюю часть рук, живот и внутреннюю часть ног.
Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Сыну 9 месяцев, вопрос в следующем когда и сколько давать творог, кефир, йогурт в день? или чередовать?Баночка творожка агуша 100 гр_ ее через день? а если творог бабушкино лукошко которое с фруктами - ее каждый день? а когда кефир и йогурт давать? Запуталась... Помогите советом))
ДД, сыну 9 месяцев, совсем недавно начал ходить на носочках, беспокоюсь. У невролога были в 6 месяцев, все нормально, у ортопеда были в 7 месяцев, пошла по своей инициативе, сын ножку одну подворачивал при ходьбе, врач сказал что до года только наблюдают, и можно обувь ортопедическую купить. Вопрос: хождение на носочках нужно исправлять, лечить? к какому врачу идти неврологу, ортопеду? что назначают при этом?
Девочки как вы думаете, можно ли давать малышу взрослые каши в коробках которые варятся 5 мин. Видела такие гречневую, овсяную. Вот думаю размолоть через кофемолку и сварить. Сыну девятый месяц. Мне кажеться что это тоже самое что Нордик, или я ошибаюсь?
Хочу заказать коляску через интернет. Кто-нибудь заказывал товары через интернет-магазин "Все малышам" или Беби Кантри"? Можно им доверять? И дорого ли выходит доставка не Москва и не Московская область?Остановилась на этих, так как та коляска, которую я хочу, там намного дешевле.
Опытные мамочки подскажите какой размер одежды заказать на весну-лето? В 7 месяцев рост 74 см, сынок стройненький. Сейчас возраст 7,5 месяцев, в мае будет 11 месяцев.