Войти
Наталья1986
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2008, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
242
записи
37
друзей
0
подписчиков
Дэн Браун

Ах, как я люблю его книги!!! Прочитала "КОД ДА ВИНЧИ", "АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ", "ТОЧКА ОБМАНА", "ЦИФРОВАЯ КРЕПОСТЬ", читала их просто на одном дыхании. Когда у меня в руках его книга,- я просо забываю обо всем, мне не нужен ни интернет, ни уж тем более телевизор! Я с его книгами засыпала, просыпалась, любые свободные 5 минут читала. Короче, я просто буз ума! Крышу сносит))) Сейчас вот с нтерпением жду, когда появится в России его новая книга "Потерянный символ", в США она уже вышла в сентябре, сразу стала бестселлером. У нас обещают выход этой книги в свет в конце ноября-начале декабря.

А вы читали его книги?

Как поздравить подругу с днем свадьбы?

12 декабря у моей очень близкой подруги свадьба! Хочется поздравить как-то необычно... поздрвление какое-нибудь необычное. Даже если это будет стихотворение, то хочется, чтобы оно было для подруги, тёплое, доброе... ну чтоб слеза наворачивалась! Или же наоборот что-то весёлое... в общем, чтоб не как все!

Девочки, может кто подскажет что?

3
2012 год

Ой, я так жду фильм "2012", так жду!!! Блиииин, как же я люблю фильмы-катастрофы с "мощными" спецэффектами! А уж в кинотеатре это будет просто что-то...

а в это сообщество пишу, чтобы спросить вас:

а вы верите, что конец света наступит в 2012 году?

за себя сразу отвечу, что вообще-то я не очень в это верю. конец света уже "был" и в 2000 году... НО, порыскав по инету, почитав про предсказания Нострадамуса и племени Майа, которые якобы предсказывают одно и то же, иногда всё же задумываюсь)))

а еще у меня есть подружка Маринка, у которой папа (я так и не поняла - шутит он или всерьёз), когда какие-то проблемы обычно говорит что-то типа: "Да ладно, в 2012 году конец света, стоит ли напрягаться?!", так, например, когда мы этой весной писали диплом, постоянно нервничали и т.д. и т.п., он Маринке сказал: "Да дался вам, девчонки, этот диплом! До конца света 3,5 года осталось, живите в своё удовольствие пока!"

Наталья1986
Юра, 18 летАндрей, 3 года 7 месяцев Москва
Ура! Ура!

Пятница, выходные на носу, а значит целых два дня драгоценный супруг и по совместительству наш папочка, будет в нашем полном распоряжении. У меня выходные!!! Я буду отдыхать!

Эх, гуляй, рванина! {#big_smiles_47}

2
Каланхоэ

Начиталась про него. Сестра вот тоже советует, хорошо, говорит, прочищает носик. Вот только чих, говорят, сумасшедший после этих капелек)))

Кто пробовал? Как вам?

И с какого возраста его можно? (нам год и четыре)

А то у нас сопли пузырями... текут и текут... хорошенько проистить, само собой, не дает!

 

КРИЗИС первого года. У меня...

Я ЗЛАЯ СОБАКА!!! Чес слово, это вполне объективно. Кидаюсь/кричу/ругаюсь/обижаюсь на своих по поводу и без. На мужа обижаюсь каждый день!  ведь понимаю прекрасно, что просто "накручиваю" сама себя, но поделать ничего не могу. Мне просто нужен отдых... в гордом одиночестве. Денька на 3 бы свалить куда... как же плохо, что рядом нет ни родителей, ни свекрови (да да! плохо!). Я просто устала. р-р-р-р-р-р-р-р-р-р--р-р-р-р

{#smiley-yell}

Наталья1986
Юра, 18 летАндрей, 3 года 7 месяцев Москва
Игрушка "Мой зоомагазин"

Девочки, хэлп ми!

В субботу идем на день рождения к 8-милетней крестнице мужа. Муж спросил ее что она хочет в подарок,ну и, с его слов: "Да я точно не помню, как называется... какой-то мой зоомагазин что ли... там еще у животных головы крутятся..." :)))

За подарком ехать мне в субботу утром. Я пошарилась по инет-магазинам и нашла только зоомагазины вот такого плана:

image

и еще какую-то (картинку вставить никак не могу!)

но это всё что-то не то... мне кажется не об этом она говорила... да и игрушки эти для детей от 4-х лет, вряд ли ей будет интересно.

может кто из вас видел что-то подобное где-то? или у кого-то есть?

6
До скольки работают дет.сады?

Мне вот интересно.

Если мама и папа работают в коммерческих сруктурах, то рабочий день у них, как правило, часов до 18, ну или до 17. При этом многим чтоб добраться до дома нужно приличное количество времени... а садик до скольки работает, до 18? Или дольше?

Как вы успеваете ребенка из садика забрать?

Юра
18 лет
Андрей
3 года 7 месяцев