Девочки, вы тут гораздо опытнее меня большинство =) Порекомендуйте, пожалуйста, мастику. Нужна не для глобальной лепки или обтяжки тортов, а просто чтобы делать какие-то мелкие украшения, либо украшения для капкейков. У меня колебаут - совсем плывет на кремчизе (даже уже подсушенные украшения плывут) не плывет только на масляной меренге.. Но ее далеко не все любят.. И еще желательно, чтобы мастику была возможность купить не большим объемом.. т.к. расход у меня маленький будет... Огромное спасибо заранее =)