Войти
Катерина
Химки, Россия
На сайте с 10.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
25
друзей
57
подписчиков
Девочки, я за советом =)

Нужен тортик 2 яруса, на день рождения мальчик 5 лет

Нужно как-то совместить Халка и аля конфетный взрыв.

Вот что мне подумалось. Нижний ярус сделать как в моих тортиках (из последнего с макквином был), а второй ярус сделать вот такой с халком (халка на сахарной бумаге напечатать). НО кирпичи не по всему торту.. а только по передней части. Остальное все тоже полить шоколадной глазурью, разбросать конфетки . Наверху торчащие на проволочках буквы "Мише 5 лет" , конфетки и сладости. В нижний ярус еще воткнуть шарики торчащие в стороны. Как думаете - нормально будет смотреться? Этакий Халк в конфетном буме? =))

С радостью послушаю еще какие-то идеи и рекомендации по тому, как это можно совместить.

Под катом фото составных частей так сказать

Катерина
Малышка-Иришка, 14 лет 2 месяца Химки
Муссовый тортик

Внутри шоколадный бисквит, конфи из черной смородины, баварский мусс с белым шоколадом и мусс из темного и молочного шоколада

5
Торт для юной фигуристки

Пока это мой самый большой тортик =) 30 см диаметр был. Накормили всех гостей.



Свет был поганый в субботу.. поэтому фото совсем не передает красоты тортика... Безешки слегка посеребрила.. и они прям поблескивали как льдинки =) Гости и именинница были в восторге. Разрезик под катом
Малышка-Иришка
14 лет 2 месяца