Представляю вам моих первенцев =)))
Внутри ванильные капкейки со взбитым ганашем и шапочкой меренги

Представляю вам моих первенцев =)))
Внутри ванильные капкейки со взбитым ганашем и шапочкой меренги

Было у меня в прошлые выходные аж 80 штук =))) В эти выходные без них тоже не обошлось =)

Под катом остальные =)
Вот такой была моя первая туфелька. Надеюсь похожа на танцевальную =)
Девочки, кто был на курсах в Тортик Аннушка? Хотела бы у вас поспрашивать =) т.к. подруга планирует посетить их курсы, хотелось бы отзывов из первых уст так сказать =)
Девочки, посеяла контакт Алены (на Тушинской вроде бы), которая сможет помочь в печати на сахарной бумаге.. Очень-очень надо. 
Нужен тортик 2 яруса, на день рождения мальчик 5 лет
Нужно как-то совместить Халка и аля конфетный взрыв.
Вот что мне подумалось. Нижний ярус сделать как в моих тортиках (из последнего с макквином был), а второй ярус сделать вот такой с халком (халка на сахарной бумаге напечатать). НО кирпичи не по всему торту.. а только по передней части. Остальное все тоже полить шоколадной глазурью, разбросать конфетки . Наверху торчащие на проволочках буквы "Мише 5 лет" , конфетки и сладости. В нижний ярус еще воткнуть шарики торчащие в стороны. Как думаете - нормально будет смотреться? Этакий Халк в конфетном буме? =))
С радостью послушаю еще какие-то идеи и рекомендации по тому, как это можно совместить.
Под катом фото составных частей так сказать
После абсолютно бессонной ночи =)

Разрез под катом
Внутри шоколадный бисквит, конфи из черной смородины, баварский мусс с белым шоколадом и мусс из темного и молочного шоколада
Пока это мой самый большой тортик =) 30 см диаметр был. Накормили всех гостей.

Свет был поганый в субботу.. поэтому фото совсем не передает красоты тортика... Безешки слегка посеребрила.. и они прям поблескивали как льдинки =) Гости и именинница были в восторге. Разрезик под катом
И шапочкой из меренги. Заказали у меня 22 штуки в индивидуальной упаковке =) Увязалась бантиков на коробочках =)
