Войти
Наташа
44 года Москва, Россия
На сайте с 09.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
И я новенькая!!!

Привет, девочки!!!

И я к вам!! Меня 29 лет, живу в Москве (Зябликово). Буду рада новым знакомствам с единомышленницами и не только!:) Очень хочется второго ребеночка, прям трепещу вся от этой мысли!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Решили с папой второго ребенка "доставать"

Добрый день, девочки!!!

Вот и я присоединяюсь к вам!! Решили мы с мужем, что уже пора озаботиться пополнением семьи, решили только вчера, но сразу в бой:)

Доченька у нас уже есть, оч. хочется мальчонку, а если повезет, то сразу двоих, правда в наших семьях близнецов не было, но с кем не бывает:) А вдруг!!!

Настроение такоооое приподнятое, УХ!!!

В общем, принимайте в свои ряды!!!:){#happy}

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Восьмой день "японочки"

Вес на утро не приятно меня удивил{#smiley-frown} 61,8 (+150 гр.)

Не поняла за что он так со мной, вроде ничего не нарушала{#smiley-frown}

Сегодня день ваабче весь состоит из косяков: завтрак в 9.00 (кофе) - это хорошо, а вот обед получился только в 19.00 УЖАС (только две куриные ножки на пару, без салата){#smiley-frown}, а через 30 минут началась моя первая тренеровка СТЕПА, которая с треском провалилась{#smiley-frown} топталась как корова на одном месте и не могла понять, что я тут делаю{#smiley-frown} и в итоге ужин аж 21.30 (пара яиц и маленький кусочек морковки погрызла прям так без масла) и НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ПИТЬ ПРОСТО ВОДУ!!! ХОЧЕТСЯ ГОРЯЧЕГО! Из чего делаю вывод, что буду несколько раз в день воду заменять на зеленый чай!!!

Настроение паршивое! Будем гененировать пазитив на завтра!!!

Стараемся худеть!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Седьмой день "японочки"

Вес на утро 61,650!!! (-450 гр.)

Весы опять порадовали, оч. надеюсь что так все и продлится!

Сегодня была в кино, первый раз без поп-корна, муж за обе щеки уплетал, а я мужественно смотрела на экран, хотя фильм был мягко говоря паршивый...

Завтра опять на тренеровочку:)

УУУУХ!! Худеем:)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Шестой день "японочки"

Вес на утро 62,1 (+50гр.)

Конечно я расстроенна, не ожидала я привесов:(

Надеюсь завтра весы меня порадуют! Сегодня день оказался довольно легким, может потому, что весь день в бегах и суете и почти все время вне дама?? скорее всего именно из-за этого:)

Подружка моя чуть не соскочила, но под строгим контролем мы обе пока в строю:)

Худеем... до цели еще, как пешком до Китая:(

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Четвертый день "японочки"

Вес на утро 62,5 (-300гр.)

Все идет нормально, я уже привыкла обходиться без перекусов и набегов на холодильник каждый час:) (шутка про холодильник{#smiley-smile})

Но вот вареная морковь в такиииих кол-вах меня опять выбила из нормального состояния, т.к. после обеда пошла гулять с ребенком, то в песочнице в согнутом состоянии я не раз матюкнулась в адрес той самой вареной моркови, но вот ужин привел меня в чувство:) ФРУКТЫ - это счастье!

Продолжаем избавляться от лишнего{#smiley-smile}

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Третий день "японочки"

Вес на утро третьего дня тоже порадовал 62,8 (-550гр.)

День прошел отличненько, была тошнота с утра, но теперь выявленна ее причина: витамины!!!! Не знаю почему, но меня от них тошнит, хотя раньше никогда такого не замечала, может стоит их перенести на после обеда, не а пить после завтрака, т.е. после кофе:)

4
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Второй день "японочки"

Второй день на диете прошел легче, чем ожидался...

Вес с утра 63,350 (-750гр.)

Утром была легкая тошнота после кофе, но быстро прошла.

Не думала я, что 100 гр. говядины на пару без соли это так вкусненько и довольно сытно:)

Так держать!!!!:)

Лизавета
16 лет 9 месяцев
Дима
14 лет 7 месяцев
Саша
12 лет 10 месяцев