Привет, девочки!!!
И я к вам!! Меня 29 лет, живу в Москве (Зябликово). Буду рада новым знакомствам с единомышленницами и не только!:) Очень хочется второго ребеночка, прям трепещу вся от этой мысли!!!
Привет, девочки!!!
И я к вам!! Меня 29 лет, живу в Москве (Зябликово). Буду рада новым знакомствам с единомышленницами и не только!:) Очень хочется второго ребеночка, прям трепещу вся от этой мысли!!!
Добрый день, девочки!!!
Вот и я присоединяюсь к вам!! Решили мы с мужем, что уже пора озаботиться пополнением семьи, решили только вчера, но сразу в бой:)
Доченька у нас уже есть, оч. хочется мальчонку, а если повезет, то сразу двоих, правда в наших семьях близнецов не было, но с кем не бывает:) А вдруг!!!
Настроение такоооое приподнятое, УХ!!!
В общем, принимайте в свои ряды!!!:)
Вес на утро 61,350 (-450 гр.)
Что-то уже порядком надоела эта диета:(
Вот сегодня на семечки присела, чувствую, что все результаты пойдут мимо:(
Вес на утро не приятно меня удивил
61,8 (+150 гр.)
Не поняла за что он так со мной, вроде ничего не нарушала
Сегодня день ваабче весь состоит из косяков: завтрак в 9.00 (кофе) - это хорошо, а вот обед получился только в 19.00 УЖАС (только две куриные ножки на пару, без салата)
, а через 30 минут началась моя первая тренеровка СТЕПА, которая с треском провалилась
топталась как корова на одном месте и не могла понять, что я тут делаю
и в итоге ужин аж 21.30 (пара яиц и маленький кусочек морковки погрызла прям так без масла) и НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ПИТЬ ПРОСТО ВОДУ!!! ХОЧЕТСЯ ГОРЯЧЕГО! Из чего делаю вывод, что буду несколько раз в день воду заменять на зеленый чай!!!
Настроение паршивое! Будем гененировать пазитив на завтра!!!
Стараемся худеть!!!
Вес на утро 61,650!!! (-450 гр.)
Весы опять порадовали, оч. надеюсь что так все и продлится!
Сегодня была в кино, первый раз без поп-корна, муж за обе щеки уплетал, а я мужественно смотрела на экран, хотя фильм был мягко говоря паршивый...
Завтра опять на тренеровочку:)
УУУУХ!! Худеем:)
Вес на утро 62,1 (+50гр.)
Конечно я расстроенна, не ожидала я привесов:(
Надеюсь завтра весы меня порадуют! Сегодня день оказался довольно легким, может потому, что весь день в бегах и суете и почти все время вне дама?? скорее всего именно из-за этого:)
Подружка моя чуть не соскочила, но под строгим контролем мы обе пока в строю:)
Худеем... до цели еще, как пешком до Китая:(
Вес на утро 62,050 (-450гр.)
Сегодня был просто волшебный день, и рыбка, и фрукты!! МММММммм... Только вот утреннего кофе не хватало, ну ничего, завтра наверстаем!
Вес на утро 62,5 (-300гр.)
Все идет нормально, я уже привыкла обходиться без перекусов и набегов на холодильник каждый час:) (шутка про холодильник
)
Но вот вареная морковь в такиииих кол-вах меня опять выбила из нормального состояния, т.к. после обеда пошла гулять с ребенком, то в песочнице в согнутом состоянии я не раз матюкнулась в адрес той самой вареной моркови, но вот ужин привел меня в чувство:) ФРУКТЫ - это счастье!
Продолжаем избавляться от лишнего
Вес на утро третьего дня тоже порадовал 62,8 (-550гр.)
День прошел отличненько, была тошнота с утра, но теперь выявленна ее причина: витамины!!!! Не знаю почему, но меня от них тошнит, хотя раньше никогда такого не замечала, может стоит их перенести на после обеда, не а пить после завтрака, т.е. после кофе:)
Второй день на диете прошел легче, чем ожидался...
Вес с утра 63,350 (-750гр.)
Утром была легкая тошнота после кофе, но быстро прошла.
Не думала я, что 100 гр. говядины на пару без соли это так вкусненько и довольно сытно:)
Так держать!!!!:)