Дочка болела с высокой температурой,пили антибиотик,выздоровели,заболели повторно...постоянно жаропонижающие.Вроде выздоровели,горло стало нормальное.И тут дочка перестала что либо есть вообще кроме смеси и компота, начинает жевать,выплевывает и плачет.Посмотрела нашла 3 прикуса,1 из них начинающийся стоматит.Начала мазать винилином, мирамистином,фурацилином и зеленкой.Остались только места укусов,но как такового стоматита уже нет. Просмотрела все зубы - всё нормально кариес у нас есть но он такой же как и был,без ухудшений. Даже самую любимую пищу(сырники,вареники,блины и конфеты) откусывает и выплевывает или не берет в рот вообще до истерики... Что делать ума не приложу!уже 4ые сутки пошли как пьет только смесь! Куда бежать,к какому врачу незнаю...
На всякий случай вдруг кто-то еще додумывает свое) делать будем на 5 взрослых и ребенка.Рецепты напишу если заинтересуют, (все фото взяты из интернета):
1. Рулетики из баклажана (половина с фетой,кусочком помидорки и петрушкой а половину с сырным салатом):

Заказывая межкомнатные двери решила что замеры сама врят ли сделаю правильно,поэтому с сайта где собиралась их покупать заказала и замерщика и установку.вот что получилось:
Подскажите пожалуйста,может быть у кого-то есть проверенные люди/фирма/муж или просто человек который этим занимается и имеет нужные инструменты. Нужна установка 2х дверей в Москве.Не очень дорого.Двери Европан, лежат в квартире, а сами установить их не можем.
Уже совсем замучилась.Хочу торекс или бульдорс или что-то еще, в общем что-то достаточно бюджетное в ценовом диапозоне до 15 000руб. В интернет-магазинах в наличии практически ничего нет и как правило нужного цвета нет ни в каких моделях.Хотелось бы может посмотреть в живую и выбрать из наличия. Посоветуйте пожалуйста рынок или интернет-магазин в котором много есть в наличии? где покупали вы?
После родов лицо стало гораздо худее чем было,щечки слегка впали,черты лица изменились не в лучшую сторону.Появилась бледность лица,вне зависимости от загара,болезненная восковая,даже после макияжа.Кровь сдавала,анализы сделала-все нормально.От сна тоже не зависит,ну разве что давление низкое постоянно.Перепробовала разные крема питательные,увлажняющие чтобы вернуть жизненность лицу,ничего не помогает я как покойник с сероватым оттенком))Может есть какие-то процедуры?или крема о которых я незнаю?подскажите что еще поделать с лицом?)
Приглашены на свадьбу.Какие украшения подойдут?Каким цветом лучше накрасить ногти чтобы не сливаться?и что лучше сделать с волосами?(волосы длинные)какая прическа более уместна? собираюсь идти в этом платье и этих сапогах:
Ребенок часто болеет,плюс у нас нейтропения и ряд антибиотиков ципрофлоксацинов нельзя.Какой антибиотик взять с собой в аптечку на всякий случай?(ребенок 1г10мес.на момент поездки будет)Какой брали вы и почему?
Собираемся поехать отдыхать на 3 недели в болгарию,на золотые пески с ребенком 1,10.Дочка с общего стола только перекусывает - в основном готовлю ей отдельно супы-пюре,жидкие каши без молока, омлеты и т.п. На золотых песках была много раз но ещё до рождения дочки и не обращала внимание на наличие детского меню/особенностей приготовления блюд(специи,соль и т.д.) Реально ли прокормить ребенка в ресторанах(заказывая картофельное пюре,лапшу и другое парено-вареное?) Вот думаю есть ли смысл взять с собой мультиварку и готовить в апартаменте или всё-таки кастрюлю? (если рассматривать такой вариант то берем машину чтобы ездить за продуктами).
Подскажите пожалуйста кто сталкивался! ребенку поставили нейтропению, выписали фолиевую кислоту и витамин Е в каплях.Но дозировка указана совсем другая(купила в той в которой были в аптеке).Сколько капель витамина Е 10% вы давали в день?