Результаты забирал муж, и с врачом беседовал он же. Звонит и говорит: " У Ника аллергия на грибок и на хомячков"))) Ник хомяков в жизни не видел)
Дома уже разобрались. Аллергия на грибок, который живёт в ванной комнате, на стенах, от влажности. Оторвали обшивку и действительно есть он там. Сдавали кровь. Проверяли на всё, кроме пищевой.
Будем делать ремонт)