Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

Результаты аллергопробы.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы тоже кровь сдавали на аллергены, у нас показал только на яблоки (мы их тогда ещё не ели). Яблоки едим нормально, а вот сыпет на коровий белок..Консультировались у другого аллерголога, он сказал, что по крови непоказательно и показать могут только карификационные пробы (кожные) и после 5-ти лет...(((

0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Нам несколько врачей говорили что по крови показательнее.  До года аллергопробы не имеет смысла вообще делать, а вот после года вполне.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сколько врачей, столько и мнений(....тут дело в том доверяете вы своему или нет

я нашему доверяю, тем более в нашем случае с пробами, всё оказалось так как он говорит..

просто написала вам о нашем опыте, надеюсь у вас вся аллергия пройдёт после ремонта

0
29.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Врачу своему я не могу доверять или не доверять, я её первый раз видела и не по рекомендации))) Но радует что, назначенное ею лечение начало помогать в первый же день, а до этого месяц лечили.  Спасибо за отзыв! Очень надеюсь что после ремонта всё пройдёт) И вам удачи в борьбе с вашей аллергией)

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо)

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

мне тож их делали. так у меня на быт пыть и на тараканов! это был ужас реально. я книгу , журнал открыть не могла - тут же слезы, сопли, чихи.а тараканы у нас реально полжизни жили. мы и не знали что такое бывает. прошла курс прививок - стало легче, но до сих пор с каплями живу. наверное на всю жизнь уже

0
26.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ужас((

0
26.08.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Предупрежден- значит вооружен! (с)

Хорошо, когда знаете от чего!

0
25.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, я рада что мы сделали этот анализ. Потому что лечение, которое назначали до этого, ничего не давало. Сейчас всё быстренько отремонтируем и успокоимся)

0
25.08.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

вот так да! давайте ремонтируйтесь.

0
27.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Из отпуска приедем и начнём)

0
27.08.2009
В общем так... Грибок на стенах

Похожие записи